Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ювелирные магазины Гоа

Карма 5075
31.10.2006
kris :
2000-3000$
Такую сумму, я считаю, не нужно разменивать на мелочи, чтобы потом привезти домой гору разноцветных полудрагоценных камешков, которые можно и у нас купить. Лучше купить какое-нибудь дорогое колье с сапфирами или другими драгоценными камнями + сережки в хорошем ювелирном магазине с гарантией. К тому же, с провозом через границу проблем не будет. Наденешь на себя - и все.
Rost  м
Карма 4
31.10.2006
За 3000$ можно брилиант в один карат купить, только главное не ошибиться и правильно по качеству выбрать. Попробуйте почитать информацию о брилиантах в интеренете, будет проще выбирать. У нас подобные камни будут стоить 6000 - 10000$ в зависимости от качества.
Карма 5075
31.10.2006
Rost :
Попробуйте почитать информацию о брилиантах в интеренете, будет проще выбирать.
Если найдете что-то интересное - кидайте сюда со ссылкой на источник.
Карма 193
31.10.2006
За 2000 можно купить шикарные бриллиантовые серьги - камень в серьге будет очень большого размера. (В каратах не помню.)

Замечательное колье +серьги тоже можно купить на эту сумму - и даже меньше.

P.S. По индийским меркам - сумма более чем достаточная для покупки ювелирных украшений.
Карма 193
31.10.2006
kris :
спасибо большущее всем. говорят в гоа все-таки высокие цены на ювелирку. На севере дешевле?

Есть масса магазинов, рассчитанных на туристов. У них всегда дороже. Идите в те магазины, куда ходят местные дамы.
Карма 0
2.11.2006
мне нужно где-то 0,5 карат бриллиант, я примерно написала сумму,сколько он стоить будет?у меня скромные запросы А в инете искала-в том то и штука, конкретно ничего не могу найти. но если вдруг...то обязательно и сюда скину.
Карма 97
2.11.2006
в Хампи посмотрите,если заедете(а не заехать грех).я видел интересные штуковины из рубинов и особенно сапфиров
Карма 5075
2.11.2006
kris :
мне нужно где-то 0,5 карат бриллиант, я примерно написала сумму,сколько он стоить будет?у меня скромные запросы
Тысячи полторы долларов, если чистый.
Карма 523
2.11.2006
Gelena :
Идите в те магазины, куда ходят местные дамы.

как правило, наших туристов не привлекает дизайн украшений, проодющихся в магазинах для местных
Карма 193
2.11.2006
Дизайн своебразный , туристы не купят огромные золотые колье как для инд. свадьбы.

Но в Индии продаются украшения и более европейского дизайна в крупных магазинах. Взять те же серьги, цепи, браслеты, бриллианты в конце концов - выбор есть всегда и на любой вкус.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики