Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Всем кто сейчас в Гокарне! Срочно нужна помощь девушке со съехавшей крышей.

Карма 5075
6.02.2013
Альендо

Давайте без оффтопа.
Loko  м
Карма 38
6.02.2013
Я в прошлом году таскался с психически больным человеком. Власти ни наши ни местные помогать не хотят. Скорая-полиция морозятся, наш украинский консул при личной встрече прямо сказал: попробуйте своими силами. В Бамболиме можно оформить такого человека, но нужно брать за него ответственность и платить деньги за содержание. Не могу сказать что я тут все очень хорошо понимаю, но имхо, чтобы отработала местная система нужно просто все бросить на самотек. Трудно сказать что из этого может получиться, но в концев концов такого человека, если оно выживет конечно, отправят по государственной программе на Родину. Если я не ошибаюсь конечно. Мы решили так не делать, нашли частную клинику, где ему за 500 долларов в течении недели поставили кукушку на место. Но с частными клиниками нужно быть осторожным. Мы нашли доктора который согласился его лечить (очень буйно-агрессивный был пацанчик, два раза сбегал из машины, выпрыгивал со скорой на ходу и т.п.). Вообще это единственный доктор который сказал что знает что делать и согласился его взять при том что у нас было токо 200 долларов. Остальные деньги мы отдали после лечения. Ну а человек уже с поставленной на место кукушкой сам стал решать свои проблемы и вернулся на родину. Правда он не послушал рекомендаций доктора и ситуация снова повторилась через год, но это уже другая история)
Карма 5075
6.02.2013
Как мне сказали, у этой девушки это тоже не первая поездочка в Гокарну с подобным результатом.
Карма 5075
7.02.2013
Loko

А может сохранились контакты того чудо-доктора?
Карма 5075
7.02.2013
В данный момент Лена собирает деньги на такси и лечение Инны.

ПРОСЬБА всем, кто может финансово помочь! Все, кто может помочь, шлите деньги мне на кошелек Веб-Мани R130377398609 или Яндекс.Деньги 4100135071942. В назначении платежа можно указывать "На лечение Инне". Беспроцентный перевод на этот счет можно сделать в салонах "Связной". Также можно перевести деньги на эти кошельки через любой терминал для оплаты мобильных услуг, которые есть в любых магазинах и других местах, через интернет-банкинг и другими способами.
Карма 493
7.02.2013
Переведено 5WMZ.
Карма 5075
7.02.2013
Diffuzor

Передал лично в руки Лене, которая этим занимается.
Loko  м
Карма 38
7.02.2013
Moony
А может сохранились контакты

Это доктор Джавахарлал из больницы Saint Antony в Вагаторе. Клиника не самая дешевая, но в отличии от других где мне приходилось бывать, там можно сразу обсудить финансовый вопрос (например сказать, что есть такая-то сумма денег, за рамки которой выйти не получается)
Карма 5075
7.02.2013
Loko

А телефончик есть?
Карма 6
7.02.2013
В прошлом году был похожий случай. У знакомого поехала крыша, и хозяева геста вызвали полицию. Приехали двое полицейских, посмотрели-выслушали, развели руками и хотели уехать, хотя чел был явно в неадеквате, на байке с ним ехать было нереально. Кое как удалось убедить их вызвать полицейскую машину, чтобы отвезти в больницу. Доехали в полис стейшн, запиали имя-фамилию и хотели отпустить на все четыре стороны. После долгих уговоров все же отвезли в больничку Saint Antony в Вагаторе. Там за 10 тыс. рупий кажется его поставили на ноги за несколько дней.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики