Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Насколько может опоздать слипер бас из Гокарны в Бангалор?

Ommm  ж
Карма 13
2.02.2013
chippolino
Сегодня приехали в Бангалор из Гокарны автобусом фирмы SIABIRD - десять часов пути и остановки озвучивал водитель чётко. NAVRANG тоже была :)

Спасибо, chippolino! Я автобусы Shreekumar и VRL нашла на сайте makemytrip.com, а этого у них вообще нет в списке, сейчас я нашла их отдельный сайт - теперь есть дополнительный выбор - это уже хорошо :) Напишите, пожалуйста, опоздал ли он, прибыл ли на Majestic (вдруг мы свою остановку пропустим) и на каком вы ехали - на 19:30 из Гокарны?
Ommm  ж
Карма 13
2.02.2013
ra__in, chippolino, Drolma! Ещё вопрос насчет багажа, его в нижнюю часть автобуса грузят или с собой на полку надо брать?

И да, полки индусы бронируют, действительно, по-разному, то все нижние заняты, то почти все верхние, это на этих сайтах тоже можно видеть :) Мы хотим билеты на интернете купить заранее потому, что будем уезжать из Гокарны сразу после Шиваратри, и все 20 000 человек (приблизительно, конечно :)), приезжающие на этот праздник, будут покидать Гокарну примерно в это время вместе с нами :)
Карма 2013
2.02.2013
Ommm

Мы с собой рюкзаки не брали, все в нижний багажный отсек разместили.
Ommm  ж
Карма 13
3.02.2013
Drolma
Мы с собой рюкзаки не брали, все в нижний багажный отсек разместили.

Спасибо, Drolma! :)
Карма 10
3.02.2013
Ommm

Да, выезжали мы около 20.00, хотя по расписанию в 19.30 должены были, но, это по той причине, что из Гокарны он нас только двоих забрал )))), видимо надеялся ещё на пассажиров. Остальные уже появились только в Кумте и дальнейших остановках следования. Прибыли в район Маджестик часов в шесть утра - остановились у их местного офиса от которого рукой подать до этих трёх вокзалов - конечная остановка.

Поездкой довольна, никакой музыки и вообще тишина, так как все предпочитали спать и только мы выходили на паре остановок выпить кофе и в туалет )))

Ехали довольно резво, покачивало, но не смертельно. Почти всё время спали.

Только спальные места для нас, как для высоких особей, были : мне впритык, а мужу коротковаты. Но, это видимо их стандарт такой - потому как мы практически всё время на индусов смотрим сверху вниз (в буквальном смысле)
Ommm  ж
Карма 13
4.02.2013
chippolino

Вы так приятно и с юмором описали вашу поездку в слипер басе, что мне даже уже захотелось на нём проехать :) Спасибо, chippolino! :)
Карма 0
8.02.2013
Всем привет!

Вопрос не по теме, но чтобы новую не открывать, хотела бы задать один вопрос:

Как в Бангалор добраться с автовокзала (поеду из Майсура) до аэропорта?

И сколько это стоит, и сколько времени может занять?

Заранее спасибо за ответ.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики