Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › недвижимость в ГОА

Карма 0
27.10.2006
Хочу купить дом в ГОА. Кто-нибудь что-то знает по вопросам приобретения недвижимости и насколько это сложно сделать без индийского гражданства?
Карма 5075
27.10.2006
../forum/2_1801_0.html
Карма 1071
27.10.2006
Примите к сведению что дома с участками покупать рискованно в том плане что всегда может найтись наследник (у индусов же по 3-7 детей бывает) которго обделили лет так 50 назад при дележе наследства а он и не знал об этом (в Дубае работал например) и тд. В таких случаях суд всегда на стороне местного и дом могут просто отобрать. Или как я уже писал один швейцарец лишился дома потому что он оказался в зоне охраны дюн, дом просто сломали по решению суда экскаватором. Безопастно покупать апартаменты в жилых комплексах. А дом можно снять даже на 10 лет.
Карма 0
27.10.2006
mobmike :
Примите к сведению что дома с участками покупать рискованно в том плане что всегда может найтись наследник (у индусов же по 3-7 детей бывает) которго обделили лет так 50 назад при дележе наследства а он и не знал об этом (в Дубае работал например) и тд. В таких случаях суд всегда на стороне местного и дом могут просто отобрать. Или как я уже писал один швейцарец лишился дома потому что он оказался в зоне охраны дюн, дом просто сломали по решению суда экскаватором. Безопастно покупать апартаменты в жилых комплексах. А дом можно снять даже на 10 лет

Вот это да! Спасибо, что предупредили! А в жилых комплексах дороже наверно?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге