Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Поиск ашрама

Карма 2019
2.04.2013
ОЧень яркий и увлекательный отчет!

Stasya2006

Не раскрыта тема сисек мотоцикла :)) Ты его купила получается на 5 дней? А куда потом дела?

Stasya2006
С того момента я практически была карлсоном, который живет на крыше, но у карлсона было варенье и плюшки-а у меня горох и карри)))

хорошо сказала!

Stasya2006
По пятницам выходной , и мы поехали в варкалу..

Восход солнца.. Побережье..Песок.. Океан.. У меня было чувство как будто я год не дышала и меня просто бешеными темпами наполняет кислород!!!

Потом был кофе!!!!, интернет!!!,пляж,счастливые люди, улыбки , яркие цвета,пасматры май магазин, фрукты, пицца, закат...как же я по всему этому скучала)))и тогда-то я окончательно поняла, что Индия-это и есть самый лучший ашрам, где общение с людьми-главная мантра-с ее яркими красками, улыбчивыми индусами, открытыми и позитивными людьми, не строящими из себя тех, кем на самом деле не являются... И я успокоилась))

Видимо тебе надо было пройти внешний ашрам, чтобы почувствовать все краски и прелести Индии и просто расствориться в ней.

Спасибо, что поделилась!
Карма 3
2.04.2013
Drolma
Видимо тебе надо было пройти внешний ашрам, чтобы почувствовать все краски и прелести Индии и просто расствориться в ней.


Да!!! Я искренне переоценила простые вещи, которые мы перестаем замечать...))

Drolma


Не раскрыта тема сисек мотоцикла :)) Ты его купила получается на 5 дней? А куда потом дела

Мотоцикл я не купила!!!-взяла в прокат))

Спасибо)))
z177  ж
Карма 0
24.07.2013
aoummarina

вы посетили этот ашрам? я ищу себе ашрам на август месяц, но так хочется у моря! может кто посоветует?
Карма 7
24.07.2013
Суперский рассказ ! Спасибо большое . С огромным удовольствием читала и смотрела фотки . В Индии всегда всё складывается так как должно быть , а не так как мы решили . Уже неоднократно убеждалась ))) .
Карма 3
10.11.2013
Vi-ka

Спасибо вам! Очень приятен ваш интерес и добрые отзывы)))
Карма 3
10.11.2013
aoummarina

Не ответила Вам сразу, только сейчас обратила внимание!

Вы совсем не говорите по-английски?- тогда это проблема, а так-лекции там можно сказать ни о чем, да и рвссказывают их так, что даже носитель языка разводили руками-ничего не понятно , учитывая инд акцент.

На них особенно никто и не ходит, а кто ходит наверно витает больше в облаках)))

А что касается практики-нужно знать основные понятия-вдох, выдох , локти плечи и тд, и сможете спокойно практиковать!

Так что поезжайте, если хочется!!!!
Карма 12
11.11.2013
Клевый рассказ,еще езжайте,опять напишите
Карма 3
1.12.2013
Свами

Спасибо!!!

Очень хочется, но пока не складывается😖
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге