Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Едем в Гокарну, на Кудли Бич, подскажите, кто что знает.

Карма 5075
27.10.2012
Зашли вчера на Кудли и ужаснулись. Куча индусов, трэш, какие-то стройки, хотя сезон еще только начался. Вообще ощущение как будто в грязь окунулись.
Карма 0
29.10.2012
Moony
Зашли вчера на Кудли и ужаснулись. Куча индусов, трэш, какие-то стройки, хотя сезон еще только начался. Вообще ощущение как будто в грязь окунулись.

Ничо себе! Летим туда в пятницу. Даже страшно...
Карма 1
30.10.2012
мы едем туда на 4-й декабрь подряд) если есть вопросы - подскажу.
Карма 2
30.10.2012
my-dance

привет!

вы в этом декабре летите? а когда именно? оч хочу на юг индии в декабре или прям под новй год. хочу вот найти попутчиков, если сложится... в прошлом году была на севере, в ришикеше...
Карма 0
31.10.2012
my-dance
мы едем туда на 4-й декабрь подряд) если есть вопросы - подскажу.

Интересует следующее:

- как взять такси из Даболима до Кудли, сколько стоит?

- какой приличный гест снять(со стеклами на окнах, водой и туалетом внутри)

- где взять такси от Кудли до Даболима...

Заранее спасибо.

P.S. едете туда 4-ый раз подряд, что именно привлекает? мы второй только...
Карма 5075
31.10.2012
Такси из Даболима в Гокарну будет стоит ок. 3000 рупий. Эту сумму можно уменьшить, если заранее созыониться с гокарнским местным таксистом. Вот по этому телефону например: +91 94-48-887424. До Кудли из Гокарны можно добраться только на авторикше и то только до места под названием Хилтоп. Оттуда метров 300 до самого Кудли пешком.
Карма 0
31.10.2012
Moony
Такси из Даболима в Гокарну будет стоит ок. 3000 рупий. Эту сумму можно уменьшить, если заранее созыониться с гокарнским местным таксистом. Вот по этому телефону например: +91 94-48-887424. До Кудли из Гокарны можно добраться только на авторикше и то только до места под названием Хилтоп. Оттуда метров 300 до самого Кудли пешком.

Часто читала, что таксисты брали 1500-1400 до Гокарны. Я уже задаю этот вопрос про такси раз пятый и никто мне толком не может ответить, какова процедура "взятия" такси после выхода из аэропорта?????? про 3000 это и так понятно, они с нас и 5000 возьмут, чо бы не взять...

И разве нельзя на такси приехать прямо на Кудли? в прошлом году мы ехали до Намасте йога плейса прям, а оттуда спуститься с горочки - и Кудли! Просто в прошлом году мы сами не заказывали транспорт, а в этом решили вот сами...

И про обратную дорогу на такси от Кудли до Даболима: ГДЕ брать такси???? В каком месте их искать и как договариваться, И цены назад такие же?
Карма 5075
31.10.2012
Да вы прямо как первый раз :) выходите из аэропорта - перед вами будка припейд такси. Если ихняя цена не устроит - базарите с таксистами напрямую - их там целая толпа пасется. Если до Намасте вы ехали на такси, то тогда езжайте до Намасте. Обратно можно взять такси через тот же Намасте. Зайдите, спросите у Паши. Или звоните по телефону, который я дал.
Карма 0
31.10.2012
Moony
Да вы прямо как первый раз :) выходите из аэропорта - перед вами будка припейд такси. Если ихняя цена не устроит - базарите с таксистами напрямую - их там целая толпа пасется. Если до Намасте вы ехали на такси, то тогда езжайте до Намасте. Обратно можно взять такси через тот же Намасте. Зайдите, спросите у Паши. Или звоните по телефону, который я дал.

Самостоятельно - в первый раз! У Паши не хотим спрашивать :-) А по этому телефону по русски говорят?
Карма 5075
31.10.2012
Не говорят.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях