Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Траты в Гоа.

Карма 150
16.10.2012
maaks
А наши тибетские братья-айболиты говорят

Я же не спорю - сколько братьев - столько и мнений) Я озвучил то, которому стараюсь придерживаться. Кипяченая вода для меня невкусна.

Nady
а оливки у нас тоже не растут))

врочем как и многие морепродукты и тд.

Ну так и подсолнухи в моекм городе не растут - чтож теперь... Места произростания пальм для про-ва масла слишком уж отличны от условий нахих и мест произростания оливрок - вот я к чему, боеле широко смотреть на этот вопрос мне кажется нужно. То же касается морепродуктов.
Loko  м
Карма 38
16.10.2012
Nady
просто не актуально для большинства форумчан))

если у вас 500 бачей и выше на месяц, то эти заморочки с разницей в 20-50 рупий не имеют значение

Да при чем здесь сумма денег на месяц, есть люди которые экономят, а которые нет, вне зависимости от бюджета. Если вы привыкли планировать свой бюджет, подсчитывать сколько и чего употребляете, то не станете покупать сахар в маленьких пачках по 100 грамм и т.п. и уж тем более не будете 3 месяца закупаться там где дорогие цены.
Карма 165
17.10.2012
ПОРАДУЮ ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ))! В Гоа бензин теперь всего доллар! почти в полтора раза !!

вот так ,в политике или экономике кто то там у них пришел к власти
Карма 150
17.10.2012
oktava000
В Гоа бензин теперь всего доллар!

Вот так дааа - как в лучшие времена!!!)
Nady  ж
Карма 252
17.10.2012
michail20
боеле широко смотреть на этот вопрос мне кажется нужно.

вы совершенно правы)), мнение, что надо есть только то что растет в той местности где вырос и родился совершенно не реально для воплощения в нашем современном мире, особенно для путешественников))

Loko
Да при чем здесь сумма денег на месяц, есть люди которые экономят, а которые нет, вне зависимости от бюджета.

да, но суммы и услуги ради которых они жертвуют своим временем и комфортом ради экономии различаются существенно))
Loko  м
Карма 38
17.10.2012
Nady
да, но суммы и услуги ради которых они жертвуют своим временем и комфортом ради экономии различаются существенно))
Разве кто-то говорил про жертвы? Жертвуют своим временем и комфортом те, кто мало что планируют при чем здесь экономия? Время и комфорт тоже можно экономить)
Loko  м
Карма 38
17.10.2012
Кстати на сэкономленные деньги в конце сезона можно что-то очень выгодно приобрести
Nady  ж
Карма 252
17.10.2012
Loko
Время и комфорт тоже можно экономить)

вы путешествовали с 1000 енотов в месяц?))

вас будет заботить сервис в рестах и отелях, а не масса нетто пачек сахара в ближайшем магазине, и выбирать такси вы будете не по цене, а по качеству машины, кондея и любезности шофера))

когда есть деньги - искусство состоит в трате их с комфортом, понтами для кого-то и с удовольствием, а не в выгадывании 100 рупий.

Вы наверное спорить любите?))
Карма 5075
18.10.2012
1000 енотов для нынешней Индии это уже не деньги. По крайней мере не те, с которыми будешь выбирать такси по цвету машины.
Карма 150
18.10.2012
Nady
мнение, что надо есть только то что растет в той местности где вырос и родился совершенно не реально для воплощения в нашем современном мире

Я о неких разумных вещах говорю, не до абсурда. Это не значит что на Чукотке не стоит кушать яблоки только потому что они там не растут. В большей степени это касалось именно пальмового масла , но выбор разумеется за вами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях