Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Траты в Гоа.

Карма 165
Ответить
15.10.2012
После того как оплатили домик и байк прожили неделю уже можно говорить о бюджете на основании этих недельных данных.

Каждый день : булочки с местной пекарни- 8шт. 24 рупии

молоко для шейков - 15 рупий

рыба - 50 рупий (либо за две больших ,либо за 5 макрелинок)

фрукты -50 рупий

вода-15

Через день : овощи - 50 рупий

сладости - 50 рупий

Раз в 10 дней : масло подсолнечное 2 бутылки- 250 рупий

рис 1 кг - 80 рупий

спагетти 1 пачка - 90 рупий

мука - 40 рупий

В дальнейшем думаем покупать курицу .чтобы готовить мо мо самим, а пока : раз в недельку в момошной поесть мо мо - 200 рупий

Вот такая пищевая арифметика! НЕ МНОГО ,но и нифига ни копейки.И это только перечислены обязательные траты,а сколько внезапных(

Бензин раз в неделю - от 300 рупий и до ....)
Moony м
Карма 4835
Ответить
15.10.2012
5-7$ в день примерно. Булочки в таком количестве - самоубийство для тела.
Moony м
Карма 4835
Ответить
15.10.2012
Булочки вполне можно заменить самодельными чапатями - и здоровее и дешевше.
Карма 165
Ответить
15.10.2012
Moony
Булочки в таком количестве - самоубийство для тела.

Так гости то уже едут)))
Карма 12
Ответить
15.10.2012
Вот и приберегите булочки для гостей )))
Карма 258
Ответить
15.10.2012
Булочки дешевые очень)) Это 8 булочек примерно 15 рублей или по 2 рубля за булочку)) Можно и самим печь, при желании))

Момо можно делать самим, какие-то дорогие момо там у вас)) Лучше всего из мяса))

У нас в путешествиях на двоих с ребенком за жилье и питание уходило где-то 1000 рупий. Т.е., примерно 500 рупий в день на питание - но это в ресторанах, в основном момо или момо-суп - наша любимая еда, ну и вода в бутылках, естесственно))
Карма 444
Ответить
15.10.2012
Можно вместо момо брать mix fried rice (take away) в коконатах (21 Coconuts). Одно время он там стоил 40 рупий, в последний год не проверял. Большая порция, хватало на двоих на целый день.
Карма 1070
Ответить
15.10.2012
oktava000
Раз в 10 дней : масло подсолнечное 2 бутылки- 250 рупий

Бабу Парсекар в Мандреме продавал в пакетах вроде по 90, хотя МРП там была указана 125 или 130. Подсолнечное масло стало кусаться, хоть из России привози :)
Карма 149
Ответить
15.10.2012
oktava000
раз в недельку в момошной поесть мо мо - 200 рупий

Это вы за одного пишите стоимость, или за двоих?

oktava000
вода-15

Одну бутылку в день что ли? Не маловато ли? В уклимате, где такое большое потоотделение, нужно пить больше жидкостей.

oktava000
Раз в 10 дней : масло подсолнечное 2 бутылки- 250 рупий

Вот тут тоже не понял - вы его пьете что ли?)

А вообще конечно очень вы бюджетно живете - у меня так не получается. Даже с учетом готовки дома.
Карма 165
Ответить
15.10.2012
Чай мы пьем из воды с крана! Много соков и шейков, поэтому одной бутылки воды хватает)).

Одна порция мо мо 100 .

А масло так много потому что очень любим тушеные овощи)) Вы совсем забыли сколько масло уходит картошку пожарить)) а пирожки)?
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики