Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Погода и цены в Гоа в октябре-ноябре

Карма 0
18.09.2012
Ну шо делать, придется, если никто не откликнется, ибо желание рвануть в дорогу пересиливает всё остальное:))
Карма 4
18.09.2012
JulyPunk

Да не переживайте, мы так же просто приехали и пошли по домам искать комнаты- вполне можно сторговаться и найти то, что ищешь
Карма 0
18.09.2012
Спасибо :) Я уже почти решилась так и сделать)
Ajax  м
Карма 2
19.09.2012
JulyPunk

Пару лет назад мы снимали дом рядом с Арамболем, за бас стейшеном. Там очень тихо и недорого.

Мне еще очень нравится место севернее Арамболя: нужно проехать мимо того же бас стейшена, мимо заправки и через какое-то время повернуть направо. Там тоже есть очень тихая деревушка. Далековато до пляжа, конечно, но зато мило, тихо и недорого. Для работы в самый раз, мне кажется.
Loko  м
Карма 38
19.09.2012
Ajax
Мне еще очень нравится место севернее Арамболя: нужно проехать мимо того же бас стейшена, мимо заправки и через какое-то время повернуть направо. Там тоже есть очень тихая деревушка. Для работы в самый раз, мне кажется.

Или выезжая в сторону Мандрема повернуть налево сразу за мостом) Так и называют ее - Arambol village. Для семейного отдыха тоже в самый раз. Там так спокойно...
Ajax  м
Карма 2
19.09.2012
Да, тоже хорошее место.
Loko  м
Карма 38
19.09.2012
Ajax
Пару лет назад мы снимали дом рядом с Арамболем, за бас стейшеном. Там очень тихо и недорого.

Loko
Arambol village

Ajax
Да, тоже хорошее место.

Мы похоже одно и тоже место имели в виду. Туда можно подъехать от бас стейшена в сторону Пернема и повернуть направо или через мост в сторону Мандрема налево.
Карма 150
26.09.2012
JulyPunk
Пока остановилась на Арамболе, Варкала как вариант..

Очень рядом конечно)
Карма 0
13.10.2012
Про погоду и цены)))

Очень нужна помощь!!!

Купили в Инди Гоу билеты через интернет на 24 октября 2012 в Триевандрум, а там еще дожди, как на поменять дату вылета на недельку, и сколько может составить штраф или доплата? Огромная просьба написать подробную схему замены даты!

P.S. В Дели будем утром 23 октября 2012 за сутки до вылета на юг, предупреждая Кэпов отвечаю на сайте Инди Гоу ни чего не нарыли(
Карма 1708
13.10.2012
Из переписки:

Just made the beach, first time in 9 days, needed a swim in the Arabian sea, only to find the sea full of 1000s of jelly fish, so no swim today!!!.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге