Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как лучше добираться из Мумбая в Гоа?

Rost  м
Карма 4
9.10.2006
250 - это перебор, автобус 10 долларов, да и в Мумбае есть что посмотреть!!!

Одна отмосфера чего стоит!
Карма 34
21.10.2006
Eshva :
Первая компания самая дешёвая, по моим наблюдениям.

А на сколько надежная?

А если у меня не получится распечатать билет, но данные паспорта внести успею и деньги тоже снимут, я смогу в этой компании объяснить, что билета нет, но в компьютере я должна быть, сажайте меня на рейс?
Карма 5075
21.10.2006
Anna Markovna :
А если у меня не получится распечатать билет
У вас должен быть номер билета. А так могут возникнуть проблемы. Если вы потеряете билет в Аэрофлот, вы же не скажите им: "Я у вас в компьютере, сажайте меня на самолет!" Я не знаю, может и получится договорится, но лучше номер своего билета знать.
Карма 34
7.11.2006
Пока ждала зарплату, билеты на ж/д закончились

Я конечно не отчаиваюсь, но стою перед выбором: то ли хватать первый попавшийся билет на самолет (их тоже не так много осталось, цена от 150 долларов и выше), то ли забить и выкручиваться на месте (поезд, автобус, такси...). Так что теперь я думаю не как лучше добираться из Мумбаи в Гоа, а как вообще туда добраться
Карма 34
8.11.2006
Если рассматривать вариант на такси. Сколько часов ехать из Мумбаи в Палолем? Я так понимаю, путь не близкий. Как индийские таксисты выдерживают этот путь? И если ехать не днем, а ночью, то тарифы повышаются? Можно ли убедить водителя по дороге где-то останавливаться?
Карма 5075
8.11.2006
Anna Markovna :
Если рассматривать вариант на такси. Сколько часов ехать из Мумбаи в Палолем?
Часов 10-12.
Anna Markovna :
И если ехать не днем, а ночью, то тарифы повышаются?
Да, но не намного. Процентов на 20-30.
Anna Markovna :
Можно ли убедить водителя по дороге где-то останавливаться?
Не нужно убеждать. Надо просто говорить "стоп".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики