Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Происшествие на Ротанге, кто в курсе?

Карма 120
12.09.2012
А никто не знает, что было на Ротанге позавчера 10.09.12?

Встретила группу женщин из Узбекистана, которых возили на Ротанг позавчера, но не довезли. Перед шлагбаумом всех останавливали, там было много полиции, армия и рабочие. Рабочие были агрессивно настроены, дрались с полицией. Женщины описали какие-то кровавые сценки. люди реально окровавленные ходили, Много криков и ругани.Группу и обратно не выпускали. Они провели там 4 часа, потом вроде как начали с армией договариваться, что их уже посольство разыскивает. Тогда им организовали коридор и вывели по нему. Может конечно просто толпа любопытных не выпускала :) Но женщины уверяют, что там точно какая-то буча была. На все их вопросы им отвечали - NO. И даже водитель ничего в итоге не рассказал.

Может рабочие восстали, что им туристы никак не дадут отремонтировать дорогу?

У нас знакомые должны из Ле возвращаться...
Карма 29
12.09.2012
Лада, привет!

Страшные вещи рассказываешь

Мы были на Ротанге 16 августа, простояли в пробке 5 часов, все было мирно, рабочие работали, дорожная полиция руководила. У меня все заснято на видео.

Не было даже никакого намека на агрессию

Света потом сказала что за 3 года она попадала в пробку второй раз.

Ты сама окровавленных людей видела или узбечки рассказали?
Карма 120
12.09.2012
Привет, Вася! Сама конечно не видела, я раньше проехала Ротанг без всяких пробок. Мы ночевали в Кейлонге и утречком как раз проехали его спокойно.

Моя лендледи Лата говорит, что может просто какая авария была, с участием рабочих. Может из них кто пострадал, вот они все и начали бастовать, а полиция не добавила спокойствия. Местные вроде не знают толком что было. Может так, женщины попали просто на локальную одноразовое происшествие?! Но женщины бодрячком, поразили меня до глубины души. Самой старшей из них 70, я им про деревню старую рассказала и про деревья, так они срочно туда всем минибасом и поехали, и меня взяли. Фото в жж :)) Особенно поразило, что они решились летать на парапланах, 66-ти летняя Галина с удовольствием тоже летала, а 70-ти летняя все причитала, что просто отстала от группы, поэтому и не полетала :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях