Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ести ли в Гоа нормальные зубные врачи?

Карма 193
8.10.2006
Ну, так у меня тоже остались нормальные впечатления.

Кстати, в Штатах организовывают вовсю "медицинский туризм" - пациентов везут в Индию, предварительно посетив клиники. Качество хорошее, а цены - смешные по сравнению с местными.
Карма 1
28.10.2006
Вернемся к вопросу о зубах, дорогие!

В Гоа ,как я поняла с ценами как в Делхи. А как обстоит дело в Гокарне?
Карма 34
28.10.2006
Гокарна - большая, но деревня. Вы отдадите зубы на растерзание врачу из Малых Васюков ?
Карма 2
29.10.2006
А вот "почистить" зубы - сколько может стоить? И как это по-английски - "снять зубной камень" (я даже не уверена, как это точно по-русски ) .(Когда жила в России - мне это было не надо )
Карма 5075
29.10.2006
Oksana :
И как это по-английски - "снять зубной камень"
To remove tartar.
Карма 193
29.10.2006
Да просто скажите - ultrasound cleaning - чистка ультразвуком Все будет понятно.

Oksana :
Когда жила в России - мне это было не надо

Зря вы так. Как выяснилось, это нужно делать в профилактических целях даже детям - с 3-4 лет. И совсем не обязательно, что зубы при этом должны быть потемневшими и т.д. Зубы могут быть идеальными, но чистить у врача все равно необходимо.
Карма 2
29.10.2006
Полностью согласна. Но я очень давно уехала из России, не было тогда платных клиник, обращалась к зубному только если действительно какая проблема была, старалась вообще как можно реже там бывать. А в моей стране эта чистка ок.100 евро стоит, сейчас хотела бы в Индии попробовать.
Карма 193
29.10.2006
И вы вступаете в ряды "медицинских" туристов.
Карма 2
30.10.2006
Да пока нет , но если время в Гоа будет, обязательно к зубному заскочу.
Карма 2
25.11.2006
Заскочила таки в последний день. Все современно, очень довольна, 800 руп. чистка зубов. (в Колве, от пляжа минут 10).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге