Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Сьем жилья на Гоа

Карма 5075
12.10.2006
Мария :
Мне надо снять домик на 3 семьи с детьми.
Это уже надо целый дом снимать, а не домик. Можно сначала приехать и поселиться в гостинице, а потом походить, поспрашивать, кто сдает дома. Но дома сдают и снимают надолго. Если вам на неделю, то зачем заморачиваться?
Карма 1
12.10.2006
Не, не вариант. Хочется прилететь и поехать непосредственно на место. Дети маленькие да и лишней движухи не хочется. поэтому хочу заранее. Возможно такое проделать?
Карма 1
12.10.2006
Мне на 2 недели. А что, гостиница будет дешевле?
Карма 34
12.10.2006
А напишите в личку к mobmike. Он вроде бы подумывал схожим бизнесом заняться.
Карма 5075
12.10.2006
Мария :
А что, гостиница будет дешевле?
Смотря какой дом и какая гостиница. Гостиницы в Гоа не дорогие (по нашим меркам) - 10-20$ в день за вполне приличный номер. Но если вам хочется потратить несколько дней на поиск подходящего дома, в который можно впихнуть три семьи с детьми, чтобы сэкономить по несколько долларов, то можете поискать.
Карма 1071
13.10.2006
Мария :
Не, не вариант. Хочется прилететь и поехать непосредственно на место. Дети маленькие да и лишней движухи не хочется. поэтому хочу заранее. Возможно такое проделать?

конечно лучше договориться заранее, я напр могу и встретить на такси по офиц цене, если не на НГ то можно и без предоплаты. только у меня пока ничего нет, но надеюсь со следующей недели будет.

блин, я уже как местный стал: обещаю всем с три короба
Карма 34
13.10.2006
mobmike :
если не на НГ то можно и без предоплаты

А вот это сильно зря . Частичная предоплата никогда не помешает.
Карма 5075
13.10.2006
mobmike :
конечно лучше договориться заранее
С отелями тоже можно договориться заранее. Но, если у нас теперь есть собственный хаус-дилер , то конечно, лучше обратиться к нему.
Карма 1071
14.10.2006
Ammakutty :
А вот это сильно зря . Частичная предоплата никогда не помешает.

один раз прокатят стану умнее, буду брать вперед
Moony :
С отелями тоже можно договориться заранее. Но, если у нас теперь есть собственный хаус-дилер , то конечно, лучше обратиться к нему.

звездные отели по моим наблюдениям в высокий сезон ваще выкуплены полностью, а насчет хаус-дилера всегда пожалуйста, только судить о жилье придется только по моим словам фоткам ну может по описаниям тех кто там бывал
Карма 5075
14.10.2006
mobmike :
а насчет хаус-дилера всегда пожалуйста
Как насчет скидки для посетителей Индостан.Ру?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях