Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Сьем жилья на Гоа

Карма 1071
14.10.2006
Moony :
Как насчет скидки для посетителей Индостан.Ру?

всегда пожалуйста , только вот как сделать скидку с бутылки водки
Карма 0
1.12.2008
Всем, привет! Ищем жилье в районе Арамболя, Мандрема, Вагатора на 8 человек с 01.01.09 по 06.01.09. Кто может посодействовать???
Карма 50
1.12.2008
Не на правах рекламы!!!

Мы в Вагаторе жили у Питера в гесте "Boon`s Art". Место скажу я вам отличнейшее: территория - супер, все чистенько ,цветочно...вечером приятно посидеть на веранде...

чужих не ходит никого.... за вещи и ценности не беспокоились (на окнах решетки, можно повесить свой навесной замок) ...

уборка номера ( вплоть до выноса матрасов) - по просьбе жильцов.

В номере - душ/туалет, гор.вода, телевизор,холодильник и т.д.

Можно завтраки заказывать - они готовят.

Платили в период с 11,11 по 25,11 по 600 рупий на номер ( 300 ру/чел) ...поначалу думали дороговато, а потом как посмотрели на то, что сдают за 300-400 рупий, решили, что мы "двухнедельники" можем и по 600 жить. ОНО того стОит.
Карма 0
1.12.2008
а есть контакты Питера?
Карма 50
1.12.2008
iriin
а есть контакты Питера?

к сожалению визитку посеяла :((

Но, его все знают в Вагаторе, и даже таксисты из Даболима :) он там один из зажиточных :)

можно взять ориентир кафэ "Чайна таун" и 100 метров вперед пройти. - не пропустите.

У него с английским примерно как у нас "барьер", по этому думаю телефон будет нефункционален:) хотя, если оочень надо - я могу разыскать и телефон - там до сих пор еще живет одна девочка, с котороый мы отдыхали:)
Карма 960
1.12.2008
iriin
а есть контакты Питера?

я в гугле нашла его сайт по названию геста - там и телефон и электронка
Карма 0
1.12.2008
что-то у меня не получается найти его сайт :( Если не трудно, пришли пожалуйста ссылку на iriin@mail.ru

Заранее благодарствую!!!
Карма 960
1.12.2008
crazy_bird
Boon`s Art

Опечатка вкралась

iriin
что-то у меня не получается найти его сайт

правильно пишется Boon's Ark К сожалению с работы не могу ни почтой, ни на домашнюю его страницу выйти.
Карма 215
1.12.2008
crazy_bird
Мы в Вагаторе жили у Питера

...Питэр - это здоровенный негр из ЮАР ?...нате визитку...интересно , сколько он объявит на новый год... кто узнает - писните сюда...
Карма 50
1.12.2008
ну конечно же "К"... эт я лохушка, путаю:)

http://www.boonsarkgoa.com/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики