Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Шопинг в Мумбае и Гоа

Карма 0
2.10.2006
спс, бум знать
Карма 193
2.10.2006
Я уже не один год весь гардероб обновляю в Индии - за исключением офисных костюмов.
Карма 0
3.10.2006
хотелось бы парочку названий ТЦ
Карма 193
3.10.2006
В Дели и рядом?
Карма 0
4.10.2006
Мумбай и Гоа...
Карма 34
4.10.2006
Gelena :
В Дели и рядом?

А мне в Дели, плиз.

wensdroom

а что именно интересует?
Карма 193
4.10.2006
В Дели советую, как и раньше- South Extention - по обе строны дороги.

За хорошим шопингом также советую ехать в Гургаон - даю наводку: дорога из Дели в Гургаон и дальше - Mehrauli road( Мехраули роуд). Если ехать на машине - от центра Дели до Гургаона занимает 40-60 минут в зависимости от интенсивности движения. Вдоль нее еще не доезжая до Гургаона вдоль сторон будут всякие дизайнерские и мебельные магазины. Не останавливайтесь, едьте дальше! При въезде в Гургаон проедете узкий перешеек - старый базарчик , а вот за ним опять начинаются широкие дороги. Никуда не сворачивая с главной дороги , едете дальше и за неколько минут увидите слева первый шоппинг-молл - Сахара-молл, за ним уже начнутся другие по обе стороны дороги - Life Style, Metro и т.д. Есть еще в том районе, но так сразу не обяснишь.

Эти найдете легко. Советую сначала в Life Style. Если останется время - в Сахару и в Метро. В Сахаре есть неплохой магазин на первом этаже "Pantaloons" - для всей семьи можно сделать покупки.

Ехать нужно в будний день с утра , т.к. позже и в выходной - не протолпиться - индианки любят закупаться "по-настоящему" и помногу. Там же можно пообедать - есть рестораны и кафе. Рестораны советую в Сахара-молле , в других все больше небольшие кафе , но все равно можно неплохо перекусить и там.

Добираться лучше на такси, но если нет возможности - сойдет и рикша.
Карма 193
4.10.2006
Кстати, насчет купальников - в Индии сколько раз искала, так ничего приличного не нашла! Девушки , не поверите, в связи с этим часто молодые индийские девченки ( как и женщины постарше) плавают в купальниках черного цвета с рукавами по локоть и шортами до колена! Сама видела в нашем бассейне!
Карма 193
6.10.2006
To Ammakutty : Долго вспоминала и наконец-то вспомнила - в Дели ( чтобы далеко не ехать) есть Ansal plaza - шопинг центр - там тоже много всякого разного.
Карма 0
10.10.2006
Ammakutty :
wensdroom

а что именно интересует?

wensdroom :
p.s.: интересует все, в частности: джинсы, купальники, белье

но как я поняла, из моего списка можно расчитывать ток на джинсы, за остальным в Тайланд....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге