Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа из Красноярска - это реально?

Карма 0
13.10.2006
Позвонил в Дюлу, у них уже есть туры, и можно купить билет на чартер, где то за неделю до вылета.
Карма 9
13.10.2006
Фирма, с которой в Индию летали называется ГрандТур. Есть у неё сайт свой где-то в сети. Но я в Индию не хочу. Хочу тож в Тайланд. Сижу вот и жду "горящие туры". Переплачивать очень не хочется. Полечу хоть в Доминику, главное, чтобы цена низкая была!
Карма 0
16.10.2006
У нас одна фирма, уже продает билеты на чартер по 900-1000$, при этом туры стоят от 1400$. Вот думаю, купить билет а там самому жильем заниматься, или купить тур и иметь гарантированную базу, а оттуда уже спокойно ездить на острова. А можно ждать до последнего, когда появятся горячии туры или цена билетов на чартер снизиться, например за неделю, до вылета, но есть шанс вообще ни куда ни улететь.
Карма 9
16.10.2006
Grician :
Вот думаю, купить билет а там самому жильем заниматься, или купить тур и иметь гарантированную базу,
База получается по 1000 р. в день. Я бы не стал брать тур сейчас. ИМХО.
Карма 0
17.10.2006
Serge :
База получается по 1000 р. в день.

Ну да где то так, а я так понимаю за эти деньги там можно снять домик на нескольких человек, с кондиционером и горячей водой.
Карма 9
17.10.2006
На AWD.RU народ пишет, что с ноября по март из Нска до Банкока будет рейс (чартерный ?) за ... 670 баксов!!! Если будет, то это просто здорово. Подождать, правда, надо... И проверить.
Карма 0
11.12.2006
Увидев, какой кошмар творится за окном , позвонил в

Узбекские Авиалинии. Красноярск-Ташкент-Дели - 23 585 руб. со всеми сборами и пр. Подороже, чем было в феврале, зато прямо из Красноярска.

Если кто-то из красноярцев собирается в начале года в Непал, свяжитесь со мной. Полечу до Дели, оттуда через Индию в Катманду на машине с шофером-индусом. В Дели есть связи, все устроят. Опыт, знание английского наличествуют.

А кто будет в Джайпуре, обязательно посетите городок Джайгар (километров 10 от Джайпура). Там есть Форт Джайгар - обалденная крепость на высоком холме. Длина 3 км, ширина 1 км. Основана лет этак 900 назад. Местность вокруг очень живописная - вся в холмах, а на них крепости поменьше. При желании можно на слоне туда заехать. И вообще Раджастан рулит, это вам не Делийский Султанат и не попсовое Гоа.
Карма 5075
11.12.2006
om ara pata nad:
зато прямо из Красноярска.
Но потом от Дели до Гоа придется добираться почти двое суток (если на поезде).
om ara pata nad:
это вам не Делийский Султанат
А чем плох Делийский султанат?
Карма 0
11.12.2006
Ну как?

Дели все в Индии захапал, все штаты нагнул и доит. Президент Индии - мусульманин.

Прям как при Великих Моголах.

То есть ситуация напоминает отношения наших провинций с Москвой.

Такого мнения придерживались индусы, с которыми общался на политические темы. Один был с Химайя-Прадеш, второй из Карнатаки. Как раз выборы в парламент были.
Карма 5075
11.12.2006
om ara pata nad:
Дели все в Индии захапал, все штаты нагнул и доит. Президент Индии - мусульманин.

То есть ситуация напоминает отношения наших провинций с Москвой.

Такого мнения придерживались индусы, с которыми общался на политические темы. Один был с Химайя-Прадеш, второй из Карнатаки. Как раз выборы в парламент были.

А вам не все равно? К вам или ко мне какое это отношение имеет? Или вы на все смотрите с точки зрения политики? Простите за оффтоп.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики