Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа из Красноярска - это реально?

Карма 9
9.10.2006
Grician :
надо ли заморачиваться на счет самостоятельной поездки или проще купить путевку

Вот, посмотри, думаю, что всё, что там написано про Тай, относится к Индии.

http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=18749
Карма 5075
9.10.2006
Serge :
Вот, посмотри, думаю, что всё, что там написано про Тай, относится к Индии.
Думаю, надо просто сходить в ближайшую турфирму и узнать по все возможные чартеры в Индию из Красноярска, Новосибирска, Омска и т.д., а уже потом, если ничего толкового не найдется, заморачиваться по поводу всевозможных стыковок.
Карма 0
11.10.2006
Moony :
В декабре в Гоа с хорошим жильем могут быть напряги. Но, если долго искать, можно что-то найти по завышенной цене.

Я попутал, не в декабре, а в середине января.
Карма 0
11.10.2006
Moony :
Думаю, надо просто сходить в ближайшую турфирму и узнать по все возможные чартеры в Индию из Красноярска, Новосибирска, Омска и т.д., а уже потом, если ничего толкового не найдется, заморачиваться по поводу всевозможных стыковок.

Уже ходил и узнавал, сейчас только через Москву, возможно будет один чартер на новый год из Красноярска или Новосибирска. У узбекских авиалиний есть транзит через Ташкент, с нормальной стыковкой.

Moony :
Между Гоа и Дели есть еще как минимум 500 мест, которые стоит посетить. Ну, хотя бы Агру и Джайпур.

Подскажите как лучше поехать. Дели,потом самолетом на Гоа, а обратно на поезде или автобусе, черезАгру и Джайпур
Карма 1
11.10.2006
У узбеков, кстати, нелишним будет заранее узнать о загруженности рейса.

Меня осенью в Индии на 3 дня задержали в связи с отменой рейса 11 сентября. Причина - недогруз самолета.

правда, поселили в отель о пяти звездах за свой счет, за что узбекам гран мерси но все же.
Карма 5075
11.10.2006
Grician :
Подскажите как лучше поехать. Дели,потом самолетом на Гоа, а обратно на поезде или автобусе, черезАгру и Джайпур
Лучше наверное в Агру и Джайпур сначала, чтобы в Гоа народ успел рассосаться.
Карма 9
11.10.2006
Grician :
возможно будет один чартер на новый год из Красноярска или Новосибирска.
Если ты не купишь путёвку, то билет на чартер будет афигенна дорого стоить. Нск и Крск - это тебе не Москва. Если ты смотрел мою ссылку про Тай, то билеты на чартер Нск-Бкк стоят 44 т.р., а тур на 2 недели - около 33 т.р. (в тур включен отель *** и завтрак, стало быть + доставка из аэропорта до отеля). Я хочу ехать на 3 недели, а не на две. Но терять 22 тысячи на перелёте и, кто-его знает - сколько - на проживании в пик сезона - не хочу (нас двое). Оплаченный отель неплохо используется как база: оставляются ненужные вещи и НЗ денег в сейфе. И туси куда хошь.

Я так сделал недавно. Тур купил за месяц до поездки - 16 декабря. В-общем, единственный пока вариант для сибиряков.
Карма 0
12.10.2006
Serge :
Если ты смотрел мою ссылку про Тай, то билеты на чартер Нск-Бкк стоят 44 т.р., а тур на 2 недели - около 33 т.р.

Да, я посмотрел, спасибо. Я про то и думаю, что в итоге дешевле взять тур с недорогим отелем и не заморачиваться на счет стыковок и переездов, а на месте уже определиться. Но у нас пока нет на январь ни чего ни Тайланда, ни Индии.
Карма 9
12.10.2006
Grician :
Но у нас пока нет на январь ни чего ни Тайланда, ни Индии.
Да ты что?!!! А Дюля эта ваша хвалёная с Красэйром ничего не предлагает? Это и называется "бизнес по-русски": в сезон нет туров.

Давай через Нск. Тут есть даже выбор некий. Могу координаты фирмочки дать. По прошлому году у них самые низкие цены на туры в Гоа были. Правда, обратно через Москву летели: не набралось народу.
Карма 0
13.10.2006
Serge :
Да ты что?!!! А Дюля эта ваша хвалёная с Красэйром ничего не предлагает?

Это у них сейчас нет, выжидают сезона, изучают спрос что бы потом цены залупить. ИМХО

На тайланд, сейчас есть туры на 12 декабря. Я уже больше скланяюсь к тайланду, чем к Индии.
Serge :
Могу координаты фирмочки дать.

Спасибо, давай, хотя бы для сравнения цен, не хочется еще и на поезде ехать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики