Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Нужен совет по Ченнай

niil  м
Карма 493
22.03.2012
mila74
ну может для отдельных личностей и фантастика))) . я доехала прекрасно!))) в 7 или 8 вечера выехали и 9 утра в панаджи были. вот и все фантастика)))

ок , если так , тока это не одна ночь уже ;) но всё таки не укладывается .. мы из Панаджи выезжали в 7 вечера и в Бангалоре были к 9 - 10 утра , дак это много ближе .
Карма 68
22.03.2012
ну я раз то же с Резекне до Риги 6 часов ехала)) Все окрестные деревни узнала)))
Карма 0
23.03.2012
Radhika
А в Тиру в это время будут какие-то сатсанги?

Есть возможность и время поехать именно сейчас. В Тиру хотим посмотреть на Аруначалу и побывать в Ашраме.

Думаете нечего делать в это время в индии? Мы не фанаты жары, поэтому не представляем, что такое 40+

Radhika
Я сейчас в Гокарне и здесь уже очень мало народу по сравнению с февралем, некоторые кафе и гесты закрыты и днем очень жарко.

Советуете заехать в Гокарну, перед Гоа? Как там? Не будет проблем с поиском жилья? Какие цены в это время на жилье?
Карма 100
23.03.2012
Нет в гокарну ехать не надо. здесь будет почти все закрыто и очень жарко. Вы можете поехать на север Индии, там тоже есть горы) Введите в поиск 'гоа в июне' и ищите по заголовкам топиков. Почитайте найденные темы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики