Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Водопад Дудхсагар и плантация специй.

Карма 305
4.09.2006
Max, с ценами на слипер могу и ошибаться. Но их несколько, разные условия комфорта и, соответственно, разная цена.

да, с необходимостью рикши согласна, если ездить по далёким объектам типа слоновника и купален королевы. Но район храм Кришны-Хемакута хилл-храм Вирупакши-Хампи базар-Матанга хилл-Ачутарайя комплекс-комплекс Виттала неспешным шагом с остановками и посиделками можно обойти за 4 часа. А это всё-таки самые главные достопримечательности. Главное, составить маршрут
Карма 0
4.09.2006
Праздники это конечно хорошо, но то что народу много... Нет, придется немного изменить время. Хочется побродить в тишине. А посещение Хампи у меня тоже в планах. Много читала о нем.

А как называется то тур.агенство, где вы работали?
Карма 0
4.09.2006
Я тут еще прочитала про Звучащие Колонны, Каменную колесницу и Лотосный Дворец.

Кажется, я не дождусь зимы. Уже так хочется поехать и все это увидеть!
Карма 766
4.09.2006
IndiGo

У меня туда был старый с двойными полками с обеих сторон, обратно новый 2+1, новый ехал на 2 часа быстрее.

Tomaryzhik

Если едешь одним днем, утром по приезду сразу купи билет обратно на вечер.

Еще забираются на скалу смотреть сансет над Хампи. Мы не успели.
Карма 766
4.09.2006
Tomaryzhik :
а что бы вы еще посоветовали посмотреть в тех краях, куда съездить?

Палолем, если не была.
Карма 0
4.09.2006
Max :
Палолем, если не была

Нет, не была. В эту часть я не забиралась. А сейчас разбежались глаза, и никак не могу составить маршрут. Выбираю места, которые хотелось бы посетить,а потом будем чертить

Вот еще читала в твоем, если не ошибаюсь, сообщении восторженные отзывы о Майсуре. Ну и т.к. я любительница морепродуктов, хотелось бы побывать и в Варкале.
Карма 766
4.09.2006
Да, Майсуру и окрестностям можно посвятить много времени. Смотри расстояния, я вот тоже планировал Ооти-Бангалор, вроде не далеко, но получается почти день убьется на дорогу
Карма 0
4.09.2006
Да день это не много. У меня больше уходит на то, чтобы добраться до Индии. Главное, чтобы не больше. А тот пол отпуска проведу только в поездах, машинах. А неделю буду бегать как взмыленный ежик, пытаясь все рассмотреть.
Карма 34
4.09.2006
Tomaryzhik, про плантацию - лучшая Sahakari, где вкуснее кормят и ребята мало-мало, но говорят по-русски, по крайней мере, назовут травки-специи и объяснят что от какой хвори ( в 300 Rs входит обед, поэтому приезжайте до 16.30).



Хампи всенепременно! Гида можно зафрахтовать на парковке Hampi Bazar, но лучше договориться с вечера в отеле, где остановишься - чтобы к рассвету уже подняться на Матангу, оттуда полгорода как на ладони. Рано утром гидов на парковке не найти.
Карма 0
5.09.2006
Max :
Если едешь одним днем, утром по приезду сразу купи билет обратно на вечер.

Max я прочитала ( если не ошибаюсь в твоем) фоторепортаже о Хампи, что "не забыть вечером поставить в нем отметку уже в Хоспете" А где это и зачем?

Ammakutty :
Гида можно зафрахтовать на парковке Hampi Bazar
А без гида можно обойтись? Или можно заблудиться? Просто не люблю когда еще кто-то ходит под боком и бормочет (Я чувствую , что мои родственники и так мне будут создавать шумовое сопровождение)

А какие гостиницы в Хампи вы можете порекомендовать? Где можно остановиться на пару деньков.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях