Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › маршрут по южной индии середина января + поиск попутчиков

tat  ж
Карма 717
17.12.2011
AlecJoy
gansmuller -Каналы между Аллеппи и Коллам (Керала) на трамвайчике

видел я этого зверя из хаус-бота..тот еще комфорт
Плыли мы на нем: нормальный там комфорт - для нескольких часов. Конечно, не хаус-бот (и на нем плавать приходилось) - но чисто, просторно, не жарко/не душно. Коктейли, правда, не подают. И плюшевые подушки не предлагают ))))

gansmuller
как часто они ходят ? Примерная цена вопроса ?
Цена вопроса - 300 рупий с носа )

Это на весь маршрут Коллам- Аллеппи. Можно выбрать более короткий отрезок, и цена меньше будет. Утром первый стартует в 10.00-10.30. А дальше - посмотрите "Поиском" по форуму - в этом году вывешивали фотку с расписанием и ценами.
Карма 100
18.12.2011
gansmuller
Еще пока не известно куда прилетаю ))Ваш маршрут мне интересен... пожалуста публикуйте свои наработки дальнейшие.... Сколько человек будет составлять ваш караван ;) ?

мой караван представлен мной)
Карма 1
18.12.2011
Radhika, привет)

интересует твой маршрут. а то чего-то завис я в этом Гоа.

охота побольше посмотреть.
Карма 2
18.12.2011
Вот и меня придупреждают об этой опасности начала пути из Гоа )))
Карма 1
18.12.2011
на самом деле, это ерунда))

просто надо заранее распланировать маршрут по датам и местам.
Карма 100
18.12.2011
Mahesvara я была в арамболе в ноябре перед отлетом домой)

Вот машруты из лонли плэнет. Можно примерно представить куда ехать. Я хочу прилететь в Даболим, но поеду сразу в Гокарну.
Карма 1
18.12.2011
Radhika, наверно, на те деньги, что ты истратила на билеты, можно и здесь было пожить неплохо пару месяцев))

схема ни о чём, такую я и сам нарисую. вопрос в деталях.
Карма 100
18.12.2011
Mahesvara у меня есть дела в Москве, поэтому и изначально виза была на 2 месяца.

Для меня больше подходит составить основной маршрут по городам и датам. А уж с достопримечательностями как получится. Можно прям на месте спрашивать у местных, что лучше посмотреть. И не привязываться сильно к маршруту, если по ходу тянет в другую сторону.
Карма 1
19.12.2011
а ты билет уже купила? я щас посмотрел - самый дешёвый до Даболима 15 тыщ на конец января.

и почему в списке нет Мурудешвара?))
Карма 1427
19.12.2011
Radhika
хочу прилететь в Даболим, но поеду сразу в Гокарну.


Мне кажется из Бангалора удобнее
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики