Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Когда полетят первые чартеры в Гоа?

Карма 0
10.09.2006
Спасиьо большое. Получаетчся, что в январе билеты сильно подорожать не должны. А за какой срок стоит начать беспокоиться о билетах с целью купить подешевле?
Карма 1071
10.09.2006
Дешевле только горящие в день вылета

А так начинают продавать по фиксированным ценам. Обзванивайте туроператоров по Индии, смотрите на tourdom.ru в разделе Билеты.
Карма 0
2.08.2019
mobmike

Добрый! Как нынче обстановка с чартерами? К сожалению не успела купить в Дели билеты на семью по 9000 в одну сторону, теперь или по 12500 брать или надеяться на чартеры в Гоа? Когда их обычно начинают продавать и есть ли шансы подловить чартер в районе 12000 рублей? Или дешевле не бывает уже в природе? От дат сильно не зависим, улетаем на зимовку. И на какие рассылки можно подписаться?
Карма 5075
2.08.2019
saliera

По 12.000 чартеры туда-обратно можно не ждать. А если возьмёте в один конец, придётся потом обратно лететь чартером той же компании. Ну либо ждите чартеры по 20.000-25.000. Еще «Россия» в Гоа летает (у неё статус регулярного рейса). Все это начинает летать где-то с октября-ноября. Пока ещё билеты не продаются, насколько я знаю.

Берите Аэрофлот и ЖД билеты до Гоа. Мы так обычно делаем. Если нужна помощь с покупкой ЖД билетов по Индии, обращайтесь: ‹тыц›
Карма 0
2.08.2019
Moony

Спасибо за ответ, я и думала про одну сторону. Чартер обязательно должен быть туда/обратно? Обратно мы бы могли улететь регуляркой из Дели. На аэрофлот пока дороговаты билеты, остались только не очень дорогие от Эйр Астана
Карма 0
2.08.2019
Moony

Мне хотелось бы уложиться на троих человек в бюджет до 30 тр в одну сторону. Если в Дели, на Гоа бюджет до 35 тр. Но похоже придётся брать дороже, поэтому и выясняю ситуацию, на что можно рассчитывать с открытием чартеров с осени, имеет ли смысл подождать
Карма 5075
2.08.2019
saliera

Боюсь, с таким бюджетом вы никуда не улетите :) Ну может в марте только, когда пойдут дешевые чартеры под закрытие сезона.
Карма 0
2.08.2019
Moonyэто бюджет в одну сторону, разве нереально? Буквально три дня назад были билеты в бюджете 35 тр на 4 человека до Дели, а я на троих планирую :)
Карма 5075
2.08.2019
saliera
Чартер обязательно должен быть туда/обратно?

Чартер иногда можно и в один конец купить. Но, по правилам, вам придётся улетать из Гоа чартером той же компании. И ничем другим.
Карма 0
2.08.2019
Moony

И до Дели сейчас ещё можно уложиться в 35-37 тр на троих. Но интересно было узнать про чартеры, всяко прямой до Гоа был бы приятнее в том же бюджете
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики