Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как обстоят дела с татуировщиками в Гоа

Карма 0
13.10.2011
Подскажите пожалуйста, если кто в курсе, как вообще в Индии с этим дела обстоят, ну и в Гоа в частности!

Просто интересно, будет ли возможность подрабатывать там татуировщиком на дому. ну и не будет ли из за этого каких либо проблем с законами/властями?
Карма 1708
14.10.2011
Tatori

Татуировщики в Гоа есть,работа стоит дешево,любая работа по тур. визе в Индии незаконна)
Карма 5
14.10.2011
в 2008 году я жил в одном гесте с русским татуировщиком. Парень был хороший, но вот с клиентами у него было туго, как я помню (Арамболь). Там чуть ли не на каждом углу тату-салон, если я ничего не путаю.
Карма 10
14.10.2011
А сколько стоит там сделать татуировку?
Карма 45
14.10.2011
В Арамболе работает татуировщик Джи (кореец). у него салон на подоре на свитлейк. он бамбу стиком делает и машинкой. Офигительные работы но стоит дорого. 3 тыщи в час вроде (рупий)
Карма 0
15.10.2011
Мда, не воодушевляет все это)))

А 3000 рупий за час работы там считается дорого? ну в плане татуировок
Карма 216
15.10.2011
Макс и Акула - самые известные русские татуировщики в Гоа, живут там долго, даже купили дом.
Карма 45
16.10.2011
Tatori
А 3000 рупий за час работы там считается дорого? ну в плане татуировок

Мне кажется дорого) Но там всегда можно договориться, я думаю)
Карма 36
16.12.2011
Mandrem-girl
Макс и Акула - самые известные русские татуировщики в Гоа, живут там долго, даже купили дом.
Земляки однако, вот только амбиции уже московские,

за принтер Морбит так и не сказал спасибо, который я тащил ему через тридевять земель...
Карма 216
16.12.2011
Nicko
за принтер Морбит так и не сказал спасибо, который я тащил ему через тридевять земель...

честно говоря, вела себя точно так же, потому что просто все всё тебе везут и ты привыкаешь ) но в целом - сейчас жалею о такой невнимательности к людям!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики