Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Прошу совет! Ауровиль, Керала, Гоа. С детьми! Как составить маршрут?

Карма 1427
20.09.2011
Миша Брин вам больше расскажет, поэтому напишите ему.

А пока вот такие хатцы на самом Ауробич - очень симпатишные, внутри не была.

И вот с сайта samarpan beach, тоже у моря.

А вообще мне везде понравилось. Все сделано красиво, с душой.

Если не на море, то verite guest house...да полно...gaia's garden guest house - потрясное место, только он на отшибе немного, но не очень далеко от пляжа.

Бронировать в Ауровилле место надо скорее, за полгода все разбирается, т.к. многие ездят из года в год. Если планируере брать мотоцикл или скутер - просите хозяев геста вам его забронировать - я сутки ждала свой мопед - и мне еще повезло.
Карма 224
21.09.2011
vasta180460

О! Ого!!!!! Аж сердце забилось быстрее))))))

Хижины нам не подходят из-за самостоятельных детей, которые могут проснуться и свалить (ся) :-) пока мама с папой очухаются

Пока вопрос транспорта не понятен
Карма 180
28.09.2011
Sacrum
И еще - страшно хочу проехаться на паровозе!

Если именно на паровозе, то единственный вариант на юге - Nilgiri Mountain Railway. Офигенски красиво. Отдельное "купе" нужно бронировать заранее (можно по интернету).

Недалеко от Кочи есть Марари-бич (70 км). Там приличного европейского уровня резорты, хорошее бунгало с ТВ, кондиционером и холодильником - от 3 до 5 тыс. рупий в сезон. На форуме про этот бич много писано. Чуваков с цепями и животами не замечено.
Nady  ж
Карма 252
28.09.2011
Proff
от 3 до 5 тыс. рупий в сезон.

а это за день или за месяц?))
Карма 180
28.09.2011
Nady

За ночь :)
Карма 224
17.10.2011
А кто на форуме живет или жил в керале? Нужны ориентиры-контакты небольшого дома на семью на месяц. Желательны ненапряжные хозяева рядом (безопасность и присмотр)
Карма 224
17.10.2011
Proff

ой) мне такое не надо. Это вы так пошутить решили?
Карма 31
17.10.2011
Proff
Если именно на паровозе, то единственный вариант на юге - Nilgiri Mountain Railway. Офигенски красиво. Отдельное "купе" нужно бронировать заранее (можно по интернету).

кстати, мы на похожем поезде без купе ездили в Ути, такая красивая поездка.
Карма 224
12.11.2011
Дорогие индостанцы!

Поиск совсем не дает инфы, а времени все мегьше и меньше. С нами едут дети, что, как вы понимаете, не оставляет права на ошибку, ну и ограничивает маневры)))

Пожалуйста, кто знает, ответьте на вопросы:

Вопросы по Керале.

1. Куда можно съездить, на чем и где купить билеты, выбрав основное место дислокации Варкалу. После Варкалы хотим ехать через Алеппи в Кочин, остановившись там на несколько дней. Пишут про заповедники, храмы - дайте конкретику, если не сложно.

2. Васта пишет, что в Керале есть горы. Пожалуйста, куда и как? Очень интересно!!!!

3. Шиваистские храмы - отдельный пункт для моей семьи.

4. Чем заняться в Варкале? особенно по вечерам? Рассматриваю вариант - снимаем дом с большой верандой и хотя бы раз в неделю буду самостоятельно устраивать семейные вечеринки)) Ждем деток с родителями, дресс-код - удобная одежда, no shoes

Пока как-то так, натолкните на верные мысли, дорогие!
Карма 224
12.11.2011
Катакхали.

1. Форт Кочин? Где конкретнее? Или на месте найду?

вОПРОС - Как организованно все? Это моя мечта, хочу увидеть, доче показать, сын еще маленький...хоть...

Вот как все происходит, не хочу помешать другим.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики