Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Перевозка VIPов на самолетах из Дели в Гоа?

Карма 12
18.01.2006
Хочу обратиться к Вашей братии, как лучше перевозить "дорогих" клиентов из Дели в Гоа по воздуху. Какие внутренние авиакомпании наиболее соответствуют потребностям подобных людей.

Оправдан ли комфорт поездов Radjani Exp.?

А также, какие отели в Гоа, позволяют удовлетворить "неуемные", но заслуженные потребности этих людей.

Экскурсии... (Полу)экстримы...

Я сам бывал в Гоа, но в то время не рассматривал подобное под "таким" углом зрения.

Буду премногоблагодарен!
Карма 12
18.01.2006
Что касается отелей, то такого уровня это Форд Агуада и Тадж Холидей Вилладж. Соответствуют статусу. Север Гоа.

На юге же Тадж Экзотик и рядышком еще один, не помню названия. Красиво и турецко-египетски
Карма 5075
18.01.2006
Rambler :
Хочу обратиться к Вашей братии, как лучше перевозить "дорогих" клиентов из Дели в Гоа по воздуху. Какие внутренние авиакомпании наиболее соответствуют потребностям подобных людей.
Air India и другие внутренние авиакомпании Индии вполне соответствуют международным нормам. С Аэрофлотом не сравнить.
Rambler :
Оправдан ли комфорт поездов Radjani Exp.?
Лучше конечно самолетом.
Rambler :
Экскурсии... (Полу)экстримы...
Всё есть. Могу даже устроить вам эксклюзив с русским гидом.
Rambler :
А также, какие отели в Гоа, позволяют удовлетворить "неуемные", но заслуженные потребности этих людей.
В Гоа есть немало пятизвездочных отелей: Mariott, Renaissance, Radisson и другие. Можно организовать и отдельную виллу. Если что, пишите мне на indostan.ru@gmail.com
Карма 12
18.01.2006
Rambler :
Всё есть. Могу даже устроить вам эксклюзив с русским гидом.


Скорее всего это может понадобится...

Rambler :
Можно организовать и отдельную виллу.


Насколько она соответстует звездности?

Rambler :
Лучше конечно самолетом.


Какие тарифы по маршруту Дели-Даболим?

Moony :
Air India


Может быть вы хотели сказать Indian Airlines?
Карма 766
18.01.2006
Rambler :
Может быть вы хотели сказать Indian Airlines?


Они на международных рейсах, Air India на внутренних.

Rambler :
Насколько она соответстует звездности?


Учитывая стоимость 5* и то, что кроме них там, никого не будет (персонал конечно будет), то это будет круче.
Карма 678
18.01.2006
Чуть южнее Бенаулима - отель Taj Raj - территория как аэропорт - ближе к ночи устраивают пати со спец построенными к вечеру декорациями, прожекторами и т.п.

Никто из встреченных там толстосумов не жаловался.
Карма 13
18.01.2006
Indian Airlines - не надо. Авиакомпания так себе. Лучше Jet air или Kingfisher airlines.

Ну и есть специальная авиакомпания, осуществляющая VIP- перевозки - Taj Air.
Карма 40
19.01.2006
Air Deccan - очень понравился - хороший Боинг (правда, не на всех направлениях, но на основных), пунктуальность беспрецендентная!
Карма 13
19.01.2006
Serna :
Air Deccan - очень понравился - хороший Боинг (правда, не на всех направлениях, но на основных), пунктуальность беспрецендентная!


Это не для VIPов
Карма 40
19.01.2006
да как сказать....

самолет и качество всего что в нем бло куда лучше всех ранее мной виденных в том числе именитых бизнес-классов...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях