Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Какой сайт выбрать для покупки внутренних билетов?

Moony м
Карма 4775
Ответить
10.07.2012
Не знаю про сайты авиаперевозчиков, на Клиатрипе покупал авиабилеты по русской карте.
Proff м
Карма 180
Ответить
11.07.2012
Chop
прямо на сайте авиакомпании купить билеты? Это возможно? Они принимают иностранные карты?

Возможно.

Все основные индийские авиакомпании принимают к оплате на своих сайтах карты иностранных (российских - точно) банков.
Chop м
Карма 3
Ответить
11.07.2012
Proff

--О, спасибо огромное! Наконец-то нашелся знающий человек!

А то ведь клиртрип не всегда выдает полную картину наличия билетов...
Moony м
Карма 4775
Ответить
11.07.2012
А приведите пример, когда Клиертрип не выдает картину?
Drolma ж
Карма 1425
Ответить
11.07.2012
Chop
А то ведь клиртрип не всегда выдает полную картину наличия билетов...

На клиртрипе покупала дешевле, чем на сайтах авиакомпаний - GoAir, Spicejet.
Chop м
Карма 3
Ответить
11.07.2012
Moony
А приведите пример, когда Клиертрип не выдает картину?

Вчера с утра на иксиго мониторил билеты Лех - Дерадун (с пересадкой в Дели, естественно).

Иксиго выдал цену 161 доллар за один билет. Связка Го-Спайсджет. Иксиго сбрасывает на сайт авиакомпаний. Клиртрип в это же время выдает самую дешевую связку - оба рейса Джет Коннект за 10377 рупий. Что на 30$ за один билет дороже. Связку с участием Go он не выдавал.

Пока я осторожничал и искал ответ на свой вопрос, более дешевые билеты Go закончились. Потому показать наглядно сейчас не могу. Скриншотов, естественно, не делал.
Moony м
Карма 4775
Ответить
11.07.2012
Chop

Ну тогда да.
Карма 795
Ответить
12.07.2012
Chop
Пока я осторожничал и искал ответ на свой вопрос, более дешевые билеты Go закончились.

Бывает и такое, когда поисковик выдаёт низкую цену, а другие такой тариф не выдают, у них всё дороже, но когда начинаешь выбирать, чтобы купить те самые дешёвые рейсы, то их оказывается-то и нет(.
Maksud м
Карма 1
Ответить
3.11.2012
Подскажите плиз. Такой вопрос - не проходит оплата через yatra.com. Карта украинская, внутренний рейс. Это у меня руки кривые или проблема распространенная? Вдогонку второй вопрос - кто то юзает купоны со скидками при покупке или это тоже развод?
Карма 795
Ответить
3.11.2012
Maksud
Такой вопрос - не проходит оплата через yatra.com.

Ограничений никаких по странам или сумме в банке нет?

Попробуйте cleartrip.com.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях