Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Номера телефонов гест-хаусов в Арамболе

Карма 87
12.11.2010
Могу дать номерок в Чапоре если интересно, рядом с джусом, в прошлом году цена в середине января 400рупий, у соседий 200рупий попроще и туалет аудсайд.
Карма 215
12.11.2010
...друзья - индусы засыпали меня смсками...кричат , давай-давай кастомаров, и чтоб непременно на шесть месяцев, ну, или минимум на три...на новый год у них будет , я думаю , уже всё занято...если кому надо, подкину пару адресов в Арамб ...

...передумал ...

...все (поголовно) , кому давал в прошлый сезон адреса, просто швырнули меня , как только сели в такси в Даболиме - поехали куда попало... я , блин , месяц распинался ...слал им на мыло фотки домов , со всеми комнатами, фотки хозяев...даже видео "дорога от пляжа до дома"...в итоге все эти персонажи не доехали до Арамболя...а я , дурень, писал индусам , типа , вот , едет к тебе хороший чел...ты уж не накидывай много - отдай , как мне... встречай тогда-то... ни один не доехал !

...к чему я это всё понаписал...а! ...вот! ...езжайте так...там, на месте найдёте...главное - отвязаться от таксиста, который по-любому увяжется за вами , чтоб содрать с хозяев десятину , которую хозяева сдерут с вас дополнительно... выгрузитесь у какого-нибудь бара, наврите водиле , что вас встретят друзья, а сами попейте джусика , пока таксист не уедет, и пешком с чемоданами, по улице...буквально , пол-часа , и вы принимаете душ в снятом гесте...
Карма 215
12.11.2010
...вот тут я писал про дом Суджея Пая...хороший добродушный парень ! ...так как дом у дороги , то дорого он не возьмёт...на пару-тройку дней перекантуетесь, пока не найдёте дом по вкусу...

../forum/49_6233_0.html
Ajax  м
Карма 2
17.11.2010
Adventurer

Adventurer
Могу дать номерок в Чапоре

Было бы здорово. ))
Карма 87
17.11.2010
Ajax
Было бы здорово

Смотри почту.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики