Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ДЕШЁВОЕ ЖИЛЬЁ ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ В АРАМБОЛЕ

Карма 215
26.08.2008
Помогу поселиться в Арамболе в большом гесте рускоязычным....

...один знакомый индус просил помочь найти жильцов на свой гест, но планировка дурацкая какая-то:...общий корридор на 8 спален(в каждой душ),6или7туалетов, 2 холодильника на единственной, огромной кухне...

9или10$ в сутки, предоплата за 10 дней...платить хозяину(я-незаинтересованное лицо, просто братская помощь хорошему челу)...

....находится в 10 минутах пешком от пляжа, напротив католической церкви(бесплатный навязчивый будильник в 8 утра- колокольный звон).... тем кто знает-бывшая амбулатория.... восстановление и ремонт закончен в июне...рядом магазин и пекарня...

...в личку по этому гесту не обращаться- как доеду скину сюда телефон хозяина (номер его у меня украли вместе с трубой в Калангуте)
26.08.2008
kabanGoa
но планировка дурацкая какая-то:...общий корридор на 8 спален(в каждой душ),6или7туалетов, 2 холодильника на единственной, огромной кухне...

kabanGoa
9или10$ в сутки, предоплата за 10 дней

вряд ли можно назвать ЭТО дешевым жильем...

я поняла где это .....о май гад))), неуютное желтое здание за забором рядом с дорогой?
Карма 171
26.08.2008
kabanGoa
тем кто знает-бывшая амбулатория....

in_re
неуютное желтое здание за забором рядом с дорогой?
Это, случаем, не лепрозорная амбулатория?
26.08.2008
oldarrack
Это, случаем, не лепрозорная амбулатория?

даже если и так, но

kabanGoa
восстановление и ремонт закончен в июне

как интересно можно облагородить 3-этажную минихрущевку?
Карма 1708
26.08.2008
ИМХО 150-200 рупий за такое.
26.08.2008
не хочу портить никому бизнес, но в Арамболе жилья навалом лучше и ближе ( тут не 10 мин а 15 -20), это для ностальгирующих по общагам очччень большим компаниям (8 спален - 16 человек, целый отряд, под колокольный звон, встающий на линейку в 8 утра)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге