Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопросы про Удупи и Бангалор (едем первый раз в жизни и с детьми)

Карма 0
25.10.2010
dan7777r
Посмотрел что то большие сомнения у меня возникли. На сайте увидел много странных вещей. Вы у доктора диплом об образовании аюрведическом попросите чтобы показал. Вам кто то рекомендовал этого доктора? И сколько стоят услуги?

А может вы кого присоветуете, думаю что без мистики тут не обойтись, по просто говоря у парня что то неладно с воздушными потоками, и возможно бес какой в него поселился, мне кажется нужно искать особого врачевателя, Святого человека. Слышал(читал) массу историй о том как Индийские Святые изгоняли приведений, брахмаракшасов из людей, может в данный момент есть такие личности. В Исконне люди больше проповедуют спасение души, болезни это ведь все суета сует, Бог дал Бог взял, да и вообще духовная жизнь не для сумасшедших как любят говорить некоторые адепты данной конфессии. Хотелось бы найти действительно могущественного Святого саду который поможет мальчику, надежда лишь на чудо. Я уверен что в Индии есть такие мистики. Если кто то, что то знает, может посоветуете?
Карма 43
27.10.2010
Илья
нужно искать особого врачевателя, Святого человека

Илья
может в данный момент есть такие личности

Илья
Если кто то, что то знает, может посоветуете?

Знаю здесь двух святых. Один многим моим знакомым пророчествовал о прошлом и на будущие и всё удивительным образом сбывалось. Другой на моих глазах освободил от одержимости женщину которая говорила всякие проклятья от чужого имени, тряслась и извивалась. Также через этих людей не мало исцелений от рака и паралича и других болезней.

Могу также посоветовать хорошие аюрведические клиники которые не "заточены" под иностранных туристов. Давайте созвонимся... есть скайп?
Карма 0
29.10.2010
есть скайп zvezdochkaraisa это скайп моей жены, она чаще онлайн. естественно, мы оба заинтересованы поговорить
Карма 0
29.10.2010
мой скайп anantaachutam, я бываю реже в сети, в основном на домашнем компе в скайпе zvezdochkaraisa, оставте свой скайп, попробуем вас найти
Карма 0
24.10.2014
Дан, здравствуйте! Я тоже собираюсь в Удупи, мне интересна инфа о Святых и незаточенных аюрведических клиниках. Могли бы поделиться?
Карма 0
8.02.2015
Илья

Илья, здравствуйте. Искала информацию по Удупи, и увидела, что Вы хотели везти ребенка к доктору Госвами. Вы съездили к нему в клинику? Если да, то не могли бы Вы поделиться своими впечатлениями и результатами лечения? Просто мой ребенок ( у него неврология) проходит курс аюрведических препаратов, которые назначил доктор, в апреле мы должны с ним снова созвониться, и тогда будет разговор о дальнейшем лечении. На сегодняшний день динамика положительная, даже очень. Буду Вам благодарна за Ваше письмо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге