Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Андаманские острова

Карма 51
20.10.2010
no-i-am
ElfОбойдя по кругу остров Нил...Да ладно. Все равно там не сравнить с упомянутыми Вами гоанскими. Да и Керальские пляжи меня не впечатляют. На островах еще на лодке можно поплавать к Лоуренсам например. Дикие острова, но пляжи шикарнейшие. Почти №7 на Хавлоке. Там еще грот под скалой есть. И НИКОГО!

Сколько вы заплатили за лодку к Лоуренсам если не секрет?
Карма 361
21.10.2010
Skipp3d
За сколько дней?

да нил маленький остров, с утра до вечера, на отливе он обходим, тапки надо с толстой подошвой, потому что по кораллам идти все равно полдороги....
Карма 488
21.10.2010
Elf
на отливе он обходим

А. Я на приливе там оказался - тогда проход только через лес))
Карма 88
21.10.2010
magic_mushroom
Сколько вы заплатили за лодку к Лоуренсам если не секрет?

2000 с утра и до обеда. Искал сам у рыбаков в деревне и в порту.
Карма 12
10.11.2010
С алкоголем на хавелоке проблем нет ест бари и магазин все можно купит.А вот с тусовками и пати туговато стало ментов кучу набрали в 2 раза болше чем било и они патрулируют не слабо + ставят запрети на многое. Лагуна для купания закрита там дежурит полиция иза нападения крокодила в прошлом сезоне.
Карма 488
10.11.2010
Nayna

Спасибо за инфу! А вы, случайно, не знаете как на Лонге сейчас, и правда ли что иностранцам стали выдавать пермиты на посещение Никобар?
Карма 12
13.11.2010
Буквално недавно мы анализировали где лучше для иностранцев. Сейчас на хавелоке ресорти строятся как растут грибы после дождя.И строят комнаты далеко не по бюджету. Расчитывают на индусов туристов и деыствително индусов туристов сеычас на хавелоке полно для них сезон вовсю идет. Вроде привлекателнее для инострансев сеычас остров нил. Незнаю как сеычас на хавелоке будет с вечеринками местная полиция понаставила кучу запретов. Всем известниы Лайт хаус ресторан в порт блере уге 3 мецяца как не продаёт алкогол так как им не дают лицензию и не извесно когда дадут.

На никобар не пускают ни иностранцев ни индусов туристов ето я знаю точно спесиално узнавала в миграционноы службе. На лонге сейчас нормално думаю даже лучсахе чем на хавелоке. Еше новост на о. хавелок лагуна на на пляже 7 закрита для купания. Там дежурит полицай и не дает заходит вводу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики