Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Индию зимой с дитем

Карма 0
6.12.2010
мы вот вот тоже едем с дитем 1,7. 10 декабря вылетаем на месяц. Куда конкретно никак не определимся, возможно, на Палолем, где уже были как то.
Карма 150
6.12.2010
teacup
Могу дать адрес домика, где мы жили

А можете в личку адресок черкнуть? Ну и всю сопутствующую инфу. Друзья ребенка 1,2 года везут, думаю куда бы их пристроить)
Карма 18
6.12.2010
[quote=Last dance]мы вот вот тоже едем с дитем 1,7. 10 декабря вылетаем на месяц. Куда конкретно никак не определимся, возможно, на Палолем, где уже были как то.[/quote

Мы живем в Варкале уже пятый сезон - и вот в этом году к Новому году приедет много деток - друзей, и сейчас, уже живут три семьи - вообщем детишек 10 будет точно на ближайшие три месяца - возраст 2-6 лет)))) приезжайте-присоединяйтесь))) подскажем с расселением!!
Карма 0
16.12.2010
teacup
Езжайте в Моржим, причем не на "рублевку" (каретный ряд), а на черепаховый берег. Там тихо спокойно, уютно, до пляжа 2 минуты. Могу дать адрес домика, где мы жили, с дитем 4 года, а рядом с нами с дитем 1,5 года. Там вообще много мамаш, утром на пляже до 11 все они там кто с колясками, кто с новорожденными, но нет какого дурдома, как в Арамболе

Добрый день.

А дайте нам,пожалуйста.Мы едем с 1,5 годовалым.Правда,нужна кухня...буду готовить только сама.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики