Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Маршрут по Югу - немного вопросов и просьба уточнить и дополнить)

Карма 427
3.09.2010
Kiran
Что лучше Ковалам или Варкала?

Варкала!

skopn67
В Ченнаи с 200,забрали 99,что особенно запомнилось))

ой, это что-то очень много...

я делийскую симку пополняла в бангалоре...снимают как обычно..

правда с делийской симкой оказываешься в роуминге и быстрее тратятся деньги
Карма 250
3.09.2010
дамоДара
дамоДара

может и нарвался так))ну то что было,то было.Сделал вывод:лучше в каждом штате,покупать местную))
Карма 789
4.09.2010
Он Самый
А до Дели проще всего уехать Карнатакой Экспресс из Беллари,

Карнатка Экспресс не идет через Беллари, только через Райчур, Адони или Гунтакал. Эти пересадки предлагались, и они удобнее, чем Хайдерабад, конечно, но для одинокой девушки они неудобственные - поезда уходят после 12 ночи.

Насчет Хайдерабада - частично согласна, что неблизко, но, по крайней мере, более попутно, чем Бангалор :) И "разбить" можно длинное путешествие, чуть-чуть его посмотрев.

Если есть планы посмотреть Бадами и Биджапур, можно пересадку и в Шолапуре сделать... Вариантов много, вопрос только в том, какой будет удобнее конкретно топикстартеру :)
Карма 789
4.09.2010
Он Самый
Идет...

Докажите :) текущее расписание не выдает там остановки. Мимо проезжает может быть, не спорю :)

http://erail.in?T=GTL::NDLS:
Карма 789
4.09.2010
Он Самый
См. выше... ;)

См.расписание :) Возможно, во время последнего изменения расписаний эту станцию из маршрута следования поезда убрали.

В любом случае, пересадку так поздно, как Гунтакал-Райчур, одинокой деушке не посоветовала бы :)
Карма 796
4.09.2010
Он Самый
Идет...

wichy
Докажите :)

Аж интересно))))

Я тоже советовал бы Хайдерабад- посмотреть есть что.
Карма 789
4.09.2010
Он Самый
Ой, точно, из Гунтакала... ;) Но это совсем рядом...

Ну да, 110 км от Хампи, километров 40 от Беллари. Предлагали топикстартеру эти пересадки, и Гунтакал, и Райчур.. Но поздно там ловить экспресс, поэтому я и не настаивала :) Тусить в 2 ночи на местечковой станции в одиночку...
Карма 789
4.09.2010
Он Самый
97 :P)

Вертолетом? :)

Поездом от Хоспета 115 :Р) А по дороге из Хампи - 120, наверно.
Карма 789
4.09.2010
Он Самый
Вопрос - вписывается ли девушка по времени...

Ну, если она собиралась ехать в Бангалор и тусить день там - то в Хайд тем более впишется :)
Карма 789
4.09.2010
Он Самый
По дороге из Хампи - 97... ;P))

Ниверю, но спорить не буду :) Ибо простая калькуляция по вашим же данным - Хоспет-Беллари :
Он Самый
это от Хампи всего в 70ти километрах.

плюс Беллари-Гунтакал километров 50 выдает результат в 120 км :)

Все равно на таксо невыгодно ехать на пересадку, Хампи в Карнатаке, Гунтакал в Андре, на границе штатов деньгу сдерут. А на автобусе - тоже вероятнее всего через Хоспет пришлось бы ехать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге