Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › выезд из мумбаи без регистрации

sash  ж
Карма 6
19.05.2010
anikolaev
Но больше турками с собакой не полетим, стремно очень, все время в страхе - возьмут или нет(((

а на СВИССАх --полетите? у них более лучше--все же европейцы..
Карма 3
19.05.2010
sash
мне объяснили,что регестрироваться не нужно все полгода,однако потом надо обязательно

да, я была неправа. пардон! нашла указание на это на сайте: http://mumbaipolice.org/FRRO/main.htm

sash
надо ехать в дели за разрешением на выезд

но, мне кажется, после этого вы будете уверены, что вас спокойно выпустят из страны. так что, не переживайте. к тому же, это поможет избежать проблем, если решите верунться.
sash  ж
Карма 6
19.05.2010
Aydinka
но, мне кажется, после этого вы будете уверены, что вас спокойно выпустят из страны. так что, не переживайте. к тому же, это поможет избежать проблем, если решите верунться.

за этим и едем,чтобы хотя бы не трястись еще 2 недели перед отъездом!..

нам не нужна регистрация--только разрешение на выезд,потому что у нас нет никаких сопроводительных визе писем...и взять негде..
Карма 361
19.05.2010
В делийском фро сидят нормальные люди, заплатите штраф - это максимум че с вами может быть... Если не знаете где находится - сразу за отелем Hayatt на Ring Road, район называется Рамакришна...
Карма 11
19.05.2010
Elf
В делийском фро сидят нормальные люди, заплатите штраф - это максимум че с вами может быть... Если не знаете где находится - сразу за отелем Hayatt на Ring Road, район называется Рамакришна...

Адрес Делийского FRRO:

East Block-VIII, Level-II,

Sector-1, R.K. Puram,

New Delhi-110066

Tel. No. 011-26711443 011-26711443

011-26195530 011-26195530 ,26171944 Extn.142/302/141

011-26192634 011-26192634 Extn. 142/302/141
sash  ж
Карма 6
20.05.2010
Elf
делийском фро сидят нормальные люди

скажите пожалуйста,а форму там наверняка какую то надо заполнять--так это делается заранее или когда очередь подойдет?в мумбаи форум заполняют когда очередь подойдет.
Карма 361
20.05.2010
sash
а форму там наверняка какую то надо заполнять

я тоже так думаю, дадут ее те по любому уже внутри, сначала стоишь в очереди на вход, те дают номер, потом с этим номером сразу налево, в очередь к секретарю, дальше он уже скажет что делать... стояние в этих очередях заняло у меня часа два, непосредственно бюрократический процесс - минут 10, за результатом, правда, сказали прийти назавтра.... я получал пермит на выезд с просроченной визой... иди во ФРО с утра, они работают до двух, что ли...

mogambo
Адрес Делийского FRRO:

ну это я так, что надо говорить, шоб рикша понял....
Карма 11
20.05.2010
Elf
ну это я так, что надо говорить, шоб рикша понял....

R.K.PURAM

back side of HYATT hotel

за отелем HYATT поворот на лево, далее по улице метров 200 и FRRO будет с левой стороны, там будет табличка вы ее увидите.

FRRO работает с 09.00 до 17.30

получение талонов до 12.00

обед с 13.30 до 14.00
Карма 11
20.05.2010
sash
скажите пожалуйста,а форму там наверняка какую то надо заполнять--так это делается заранее или когда очередь подойдет?в мумбаи форум заполняют когда очередь подойдет.

Вам нужно будет заполнить форму в трех экземплярах, т.е. один заполните остальные отксерокопируете, так же вам нужно иметь 3 фотографии, копии паспорта и визы, договор аренды или другой документ по адресу по которомы вы проживаете в Дели, т.к. виза у вас делийская они обязательно спросят где вы проживали, вам выдадут свидетельство о регистрации, книжечку которую тоже надо будет заполнить, и вам придется заплатить штраф где то 1300 руппий. Эта книжечка которую вам дадут и будет вашей регистрацией,

а номер регистрации офицер фрро напишет на вашей визе, и потом уже никаких проблем,

можете спокойно уезжать.
sash  ж
Карма 6
21.05.2010
mogambo
вам придется заплатить штраф где то 1300 руппий

а штраф --за что? у нас даже регистрация еще и не просрочена...тем более --виза! заканчивается только 12 ноября 2010 года..

mogambo
договор аренды или другой документ по адресу по которомы вы проживаете в Дели, т.к. виза у вас делийская они обязательно спросят где

а мы все это времы жили в мумбаи(есть все : договр,регистрация в полиции,счета и т.п)что в этом случае делать? мы приезжаем в дели накануне,остановимся в отеле ,так оттуда наврено можно бумажку???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики