Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Едем в ГОА, есть ряд вопросов к сторожилам.

Карма 1071
20.02.2010
barsiklena
пляж очень понравился, почти безлюдный

В Баге всё совсем наоборот. Лучше тогда езжайте на Юг Гоа. Или на Север в Мандрем или Ашвем, но там звёздных отелей нет, только гестхаусы или частные дома.
Карма 1708
20.02.2010
Helleno4ka
А кто-нибудь был на пляжах южнее Палолема?

Патнем еще как-то по инфрастуктуре похож на Палолем,а дальше Раджбаг с Интерконтиненталем иТальпона с Галгибагой,два или три шека,есть шалаши из соломы за сотку.В деревнях можно снять жилье поприличнее. Самый южный пляж Полем. Народу очень мало или вообще нет. Места для любителей полного уединения.
Карма 6
20.02.2010
anikolaev
Патнем еще как-то по инфрастуктуре похож на Палолем,а дальше Раджбаг с Интерконтиненталем иТальпона с Галгибагой,два или три шека,есть шалаши из соломы за сотку.В деревнях можно снять жилье поприличнее. Самый южный пляж Полем. Народу очень мало или вообще нет. Места для любителей полного уединения.

Да, с одной стороны хочется уединения, но с другой стороны - чтобы мало-мальская инфраструктура была: жить не в шалаше, а в номере с кондишном. Я уже поняла, что хочется куда-нибудь на Южное Гоа, только не могу выбрать - куда.
Карма 1
20.02.2010
mobmike

А сколько стоит снять жилье в Мандреме?
Карма 1071
20.02.2010
barsiklena
А сколько стоит снять жилье в Мандреме?

В марте самые дешёвые комнаты рупий 400-600. Поприличней комнаты с кондишеном 800-1000, дома или апартаменты тоже от 1000 рупий.
Карма 1
21.02.2010
Привет. Если кого интересует жилье, есть варианты в аренду и на севере и на юге, пишите в личку.
Карма 5
21.02.2010
Бага показался самым отвратительным пляжем. Лежаки, лежаки, сплошные лежаки, бананы, парашюты - Турция одним словом. Если хочется красивых спокойных и безлюдных пляжей, то лучше поехать на Юг. Там тишина и блаженство....
Карма 766
23.02.2010
Fluffy

Не тока на юге можно найти тишину.

Про Багу согласен.
Карма 5
25.02.2010
Max

Парадайз тоже хороший пляж. Безлюдный. Но Юг мне показался ярче и зеленее Севера :)
Fast  м
Карма 22
25.02.2010
barsiklena
НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ ПО СЕВЕРНОМУ ГОА. ИНТЕРЕСУЕТ ПЛЯЖ РЕКИ БАГА. ДО ЭТОГО ДВАЖДЫ ОТДЫХАЛИ НА ПЛЯЖЕ ВАРКА, БЫЛИ В ВОСТОРГЕ. СЕЙЧАС ЕДЕМ В ОТЕЛЬ

RIVERSIDE REGENCY 2*. БОЮСЬ ИСПОРТИТЬ НАЧАЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. В ОПИСАНИИ СКАЗАНО ЧТО расположен между холмом Palm Fringed Baga и берегами реки Бага. МЕНЯ ПУГАЕТ АСМО СЛОВО РЕКА. ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге