Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › еду работать в Мумбаи

Карма 64
9.02.2010
Мидори
а это сильно дорого? мы просто новички в городе, снимали через агентов. сказали что на юге меньше чем за 1000 приличное жилье найти сложно.

Ну что Вы ... Это буквально копейки ...:)) Вот если бы Вам за 5 тыщ "втюхали"... Хотя...понты пока никто не отменял...)
Карма 1071
9.02.2010
Matsja


Да ну, Миша, разве вкусно там кормят? По мне так не вкусно и дорого

Так я согласен что не вкусно и дорого, и что полно отличных индийских ресторанов. Но топикстартер просил безопасно и по европейски :)
Карма 1
9.02.2010
Ребята а что по поводу интернета.

Wi-Fi точки, High speed интернет .

Что по чем?
Карма 1
9.02.2010
mobmike
Но топикстартер просил безопасно и по европейски :)

это точно спасибо.

Сначало думаю воспользуюсь этим, а после того как освоюсь и адаптируюсь к еде. Думаю Matsja Ваш совет будет очень даже кстати.Спасибо.
Карма 75
9.02.2010
taipan
по поводу интернета.
интернет в Мумбаи есть разный, втч ADSL, CDMA, GPRS/EDGE, просто сетевой провод, коаксиал, . ПОИСКОМ воспользуйтесь и вот еще почитайте ../forum/2_10636_0.html#msg219851 ../indiya/99_2713_1.html
Карма 960
9.02.2010
old_Piligrim
Ну что Вы ... Это буквально копейки ...:)) Вот если бы Вам за 5 тыщ "втюхали"... Хотя..

со знанием дела заметил бомбейский старожил
Карма 57
10.02.2010
old_Piligrim
Ну что Вы ... Это буквально копейки ...:)) Вот если бы Вам за 5 тыщ "втюхали"... Хотя...понты пока никто не отменял...

И причем тут понты?! обязательно нужно поумничать, съязвить, показать себя на порядок выше?! ну ну. только вот по сравнению с озвученными 4000 (на юге же) 1000 - действительно копейки, " Бомбейский старожила".

Ну а нам, к вашему сведению ничего не втюхивали - местному руководству смысла нет переплачивать.
Карма 1
10.02.2010
Мидори
местному руководству

Мидори вы давно уже живете в Мумбаи?
Карма 57
10.02.2010
taipan
Мидори вы давно уже живете в Мумбаи?

Нет, не давно. С осени.
Карма 1
20.02.2010
Nu vot i priletel. Poka ostanovilsya v otele, poka ne nawel kvartiru.

Sna4alo v Delhi doletel, tam pereehal do vnutrennego aeroporta za 170 rupiy. Nu i teper' v Mumbai.

Spasibo vsem za pomow! Pozje otpiwu vpe4atleniya.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики