Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ГОА в марте - что скажите?

Карма 0
28.01.2010
Пешеход
Если серьёзно, то в марте в Гоа - самый сезон манго. Мне всякий раз, когда покупаю манго в "несезон" знакомый таксист с эмоциями объясняет: "Это "не гуд" манго, оно из Карнатаки. В Гоа самый-самый вкусный манго, но созревает в марте".

по поводу манго...я мош в нем чего-то не понимаю.....но в Тае меня хватило только на 2штуки , и больше видеть и нюхать я его не могла...не из-за последствий)))) просто я фанат АНАНАСОВ!!
Карма 268
28.01.2010
anikolaev
Да ладно стращать то))

:) Да и не собираюсь, у меня настроение сейчас такое шутливое :)

anikolaev
А мне пакистанцы слово в слово это про свои манго говорили))))

Не сомневаюсь, поэтому подобные заявления воспринимаю с улыбкой :)
Карма 268
28.01.2010
kantakka
по поводу манго...я мош в нем чего-то не понимаю.....но в Тае меня хватило только на 2штуки , и больше видеть и нюхать я его не могла...не из-за последствий)))) просто я фанат АНАНАСОВ!!

А у меня по-настроению, хотя тоже не могу сказать, что любитель манго. Мне вот нравится фруктовый салат, где папайя и арбуз, а многие говорят, что "папайя - гадость"...
Карма 0
28.01.2010
ммм! ням! билеты почти куплены) осталось только маршрут придумать...а то как обычно...приехали и куда глаза глядят)) хотя в этом тоже что-то есть
Карма 268
28.01.2010
Доброго пути и Удачи!
Карма 1071
28.01.2010
kantakka

Ананасы в Гоа лучше всего в ноябре, сразу после муссонов. А в марте пойдут отличные местные манго. Самые лучшие не в Гоа, а в районах Махараштры сразу после границы Гоа. Нас как-то местный попросил купить ему манго оттуда, говорил что в Гоа похуже.
Карма 0
28.01.2010
спасибо всем)))) я думаю, в любом случае, СВОЙ фрукт я там найду))))
Карма 6
30.01.2010
kantakka

Предлагаю посмотреть Хампийск.Будем в Renton Manor с 15 марта. Можем скооперироваться.Нас трое или четверо. Поедем на слиппербасе на пару дней.
Карма 796
31.01.2010
Gabbana

Были в марте 2009-го три недели в Гоа- погода стояла без единого дождика и тучки, температура порядка 33 градусов в тени, поэтому на пляже в обед даже в глубокой тени не улежишь- песок раскаляется, а в номере не жарко и комфортно с вентилятором; без оного, конечно, похуже (пару раз свет пропадал днём, но не надолго). По сравнению с 44 градусами в Хайдерабаде, 33 в Гоа не чувствовались!))) Так что погода классная- не переживайте)
Карма 36
31.01.2010
Tibeliuss
Так что погода классная- не переживайте)

Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге