Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Васька де Гама. Кто-нибудь здесь вообще отдыхал?

Карма 1071
20.12.2009
safi
Это же Индия,ребята, мистика.вот бегаю по Ваське

Так чего по нему бегать, езжайте на любой пляж, в ту же Кольву или Бенаулим и отдыхайте. Ежли есть время и деньги то и в Кочин успеете.
JNB  ж
Карма 390
20.12.2009
Мне в Ваське интернет-кафешки не понравились. На Колве все по-человечески - платишь за то время, какое тебе нужно, и пользуешься. А тут захожу в кафешку - народу никого, но просто за денежку нельзя полчаса посидеть, надо купить какую-то карточку, типа членом их клуба стать. А нафига мне становиться членом в городе, из которого я через два часа уезжаю? :)
Карма 49
20.12.2009
tat
А что общего у Кочина и Васька де Гама.....

подождите, просветите, Васька де Гама это где? Я подумала это стеб про Кочин, дааа.

Это я про офффтопитась так? во даю.... но хоть душу излила, спасибо за внимание =)
JNB  ж
Карма 390
20.12.2009
OliKerala
подождите, просветите, Васька де Гама это где?

Это НА Гоа.:)))
Карма 1071
20.12.2009
OliKerala
подождите, просветите, Васька де Гама это где? Я подумала это стеб про Кочин, дааа.

Это я про офффтопитась так? во даю.... но хоть душу излила, спасибо за внимание =)

Неее, так не годится. Придёт злой админ и надаёт нам всем по шапке за такие оффтопы. Откройте новый топик про Кочин и перенесите туда копипастом что написали. Ну и здесь можно будет оставить.
Карма 49
20.12.2009
mobmike
Неее, так не годится. Придёт злой админ и надаёт нам всем по шапке за такие оффтопы. Откройте новый топик про Кочин и перенесите туда копипастом что написали. Ну и здесь можно будет оставить.

Спасибо, сейчас открою новый топик. А удалить можно как-то это позор *) ?
Карма 1071
20.12.2009
OliKerala
Спасибо, сейчас открою новый топик. А удалить можно как-то это позор

ок удалю
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях