Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Васька де Гама. Кто-нибудь здесь вообще отдыхал?

safi  ж
Карма 59
18.12.2009
Привет всем!!!!!!!!!!!С наступающим!!!!!!!!!Смогла взять билеты только до В де Г. Стоит здесь задерживаться, если да-можно, пжста, явки, квартиры, и что посмотреть?
Карма 1071
18.12.2009
safi
Смогла взять билеты только до В де Г. Стоит здесь задерживаться, если да-можно, пжста, явки, квартиры, и что посмотреть?

Портовой город. Делать там нечего.

На что билеты взяли? Если на поезд то можно выйти раньше в Марагао (станция Madgaon) откуда можно до любого пляжа южного Гоа доехать. Да и до северного тоже :)
JNB  ж
Карма 390
18.12.2009
safi
Стоит здесь задерживаться

Не стоит. Нет там ничего особенного. Ну если уж очень хочется, то можно полчасика погулять.:)

А что мешает раньше выйти из поезда? Он же где-то еще до Васьки останавливается.
Карма 678
18.12.2009
Может это корабельные билеты -)
Карма 49
19.12.2009
Перемещено сюда:

../forum/49_11125_0.html
Карма 1071
19.12.2009
OliKerala
Да нам просто тут нравится жить и принимать гостей. Мы только что покрасили крышу для занятий йогой и вечерних посиделок. Так что все welcome, приезжайте в гости и исследуйте Форт Кочин и Кералу с нами. Особенно зовем Mobmike and JNB =)

Спасибо :) Только Вы лучше этот пост перенесите в отдельную тему, тут всё же про совсем другое и те кто интересуются Кочином этот пост не найут.
tat  ж
Карма 717
19.12.2009
OliKerala
НУ КАК можно не любить Кочин?

А что общего у Кочина и Васька де Гама.....
Карма 678
20.12.2009
tat
А что общего у Кочина и Васька де Гама.....

Они оба в Индии. Сразу ж ясно.
safi  ж
Карма 59
20.12.2009
Это же Индия,ребята, мистика.вот бегаю по Ваське, хочу уехать в Кочин(откуда ж знать болезной,что выйти можно было раньще), открываю инет,а там мне в ответе про кочин инфа-я чуть не взвыла.Туда еще больше хотца. Так что здесь ничего не бывает некстати.
JNB  ж
Карма 390
20.12.2009
tat
А что общего у Кочина и Васька де Гама.....

Они оба портовые города. То есть фраза "Как можно не любить Кочин?" переводится как "И среди портовых городов есть очень даже симпатичные" :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге