Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ожидание в аэропорту Мумбая

Карма 224
8.12.2009
sasha_val

так вы посмотрите на любом сайте бронирования отелей в Мумбае - там куча будет около аэропорта!
Карма 239
8.12.2009
al_kasy

вот ссылка на багажников..по мылу мне ответили, что работают 24 часа в сутки и могут перевезти багаж, за деньги разумеется

http://www.csia.in/leftluggage.asp
Карма 15
8.12.2009
Я вот тоже этим вопросом озадачился и может кто просветит меня по следующему вопросу - если я оставлю багаж в доместике, я могу выйти из аэропорта и погулять по мумбай? Просто в свете антитеррористичских мероприятий в Индии, такое как-то не разрешалось...
Карма 135
8.12.2009
Мидори
а мне кажется что можно взять такси и сделать раунд пару часовой по ночному Бомбею. Как раз и прохладнее и трафика нет..

раунд за 2 часа не получится..5 часов надо..Говорю,дабы знаю,проверено не единожды..
Карма 0
18.02.2010
Мы прилетаем в 4 утра в Мумбай в 6 вечера улетаем в ГОА , подскажите сколько по времени ехать из Доместика в Колабу и обратно в местный аэропорт, вобщем сколько времени оставить на прогулку по Бомбею
Карма 1071
18.02.2010
LLL
Мы прилетаем в 4 утра в Мумбай в 6 вечера улетаем в ГОА , подскажите сколько по времени ехать из Доместика в Колабу и обратно в местный аэропорт, вобщем сколько времени оставить на прогулку по Бомбею

Из аэропорта в Колабу ехать час если без пробок, но лучше рассчитывать на 2 часа.
Карма 239
18.02.2010
LLL

пока пройдете паспортный контроль и получите багаж уже будет 5 утра

доедете в такое время за час..в 6.00 - 6.30 будете в мумбаи

кстати не указали день недели..в выходные назад проще после обеда..траффик небольшой
Карма 0
18.02.2010
В марте 2009 камер хранения не было ни в одном из аэропортов. Пришлось брать отель на полдня.
Карма 239
18.02.2010
проблема в том что камеры есть, но вы не сможете зайти в аэропорт и выйти )))
Карма 727
19.02.2010
Sunray
В марте 2009 камер хранения не было ни в одном из аэропортов. Пришлось брать отель на полдня.

Совершенно верно..мы точно так же попали в такую ситуацию в марте 2009..и решили остаться в аэропорту,так и пришлось сидеть со своим шмотьем до отлета.. и по очереди выходили на улицу..)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге