Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как определить ребенка в школу Гоа на 6 месяцев?

Карма 1
21.10.2011
шьяма доставляли на такси откуда, из дома в дейли?
Карма 31
22.10.2011
чтобы определить ребенка в индийскую школу надо внести вступительный взнос (он варьируется в зависимости от уровня школы и стандарта обучения ), их в Индии 3 ICSE, CBSE,SSC, потом надо пройти собеседование и оплатить за год или по частям в 2-3 захода. Можно посмотреть школы с международным стандартом.

вот тут их 4:

.http://www.cie.org.uk/countries/india/schools
Карма 31
22.10.2011
OLikus

OLikus
шьяма доставляли на такси откуда, из дома в дейли?

почти все хорошие школы имеют автобусы, которые довозят до дома
Карма 1
22.10.2011
А в школе м народного образца можно вклиниться на месяц, два? Без вступительноо взноса?
Карма 31
22.10.2011
OLikus

Поговорите с директором школы, может договоритесь на индивидуальные условия.

ИХМО, я бы своего ребенка отдала в межд. школу, где учатся дети разн. национальностей и у учителей есть опыт работы с иностранцами.

Почитайте отзывы родителей, поговорите с директором, может вас примут на индивидуальные условия. Но без взноса никак, может вам, как советовали, взять индивидуальное обучение?

Сколько ребенку лет? Для него тоже трудно будет привыкать к новому коллективу, среде, языку.
Карма 18
26.10.2011
В Южном Гоа в Патнеме есть школа по методике Рудольфа Штайнера - иностранцы организовали! я думаю туда своего ребенка туда с 5 лет отправить учиться - пока что он в садик ходит - тоже иностранцы организовали - очень мило и много деток!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях