Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Маршрут по Бомбею. Достопримечательности

Карма 1708
20.11.2009
Luna

Профи)
Карма 224
20.11.2009
Luna

Ты думаешь? Эх....Это же так страшно - довериться....Билеты он уже постарался, купил....Летим Екатеринбург-Москва -Абу-Даби-Бомбей.. В 8 утра улетаем из дома (благо аэропорт под окнами), в 4 утра в Бомбее....
Карма 224
20.11.2009
Ребята, посмотрите плиз вот этот отель - http://www.residencyhotel.com/acc.html

Как вам его расположение? Скажем, вечером погуляли-поели на набережной и в сторону отеля, там еще в ресторане где-нибудь кофе попили и в номер - спать. Нормальный?
Luna  ж
Карма 2185
20.11.2009
Sacrum
Ты думаешь? Эх....Это же так страшно - довериться....

Дорогая, надо просто начать :) Поэтому и нужен отпуск, чтобы отдохнуть от контроля. Ну дай ты любимому побыть героем и гордо понести груз ответственности!
Luna  ж
Карма 2185
20.11.2009
Sacrum
Скажем, вечером погуляли-поели на набережной и в сторону отеля, там еще в ресторане где-нибудь кофе попили и в номер - спать.

Кисунь, не спать, а любить друг друга в новых декорациях в отрыве от быта, готовок, стирок, закупок и т.д. и т.п. Радуйтесь жизни и новым впечатлениям!!! Счастливого Пути!!!
Luna  ж
Карма 2185
20.11.2009
anikolaev, от глубоко-женатого мужчины - лучший комплимент, спасибо! :)
Карма 224
20.11.2009
Luna
груз ответственности!

Багаж пусть несет :-))))))))

Шутка.

У нас как-то так сложилось, что все поездки я организовываю. И все без накладок получается, но я на это конечно много времени трачу. У нас ребята, которые с нами по Хайнаню катались, посчитали, что благодаря присоединению к нашему семейству они сэкономили 1000 баксов, как минимум....
Карма 224
20.11.2009
Ой, мне кажется, сложилось неверное впечатление про нас :-)))) Нет никакого "быта, готовок, стирок...."

Вчера, например, на качелях вместе качались :-)
Карма 239
20.11.2009
Sacrum

у меня все билеты на самолеты и поезда по индии куплены еще в сентябре были )

и ваще все спланировано по часам...я по другому не умею отдыхать )
Luna  ж
Карма 2185
20.11.2009
Sacrum
Ой, мне кажется, сложилось неверное впечатление про нас :-)))) Нет никакого "быта, готовок, стирок...."

Да я просто про быт в любом виде и отдых от него :)

AlecJoy
и ваще все спланировано

AlecJoy, воот, такие мужчины - наше всё! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях