Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как прилететь в Бангалор а улететь из Мумбая?

Карма 36
14.11.2009
INDIAGATE
Этихад,Эмираты...на сайте может и не скомпануете..

Все прекрасно компануется на сайте )) надо только найти мааааленькую такую кнопочу, которая гласит, что маршрут сложный.
Карма 147
14.11.2009
YYYYY
Очень сильно зависит от дат.

угу. Я вот тоже сижу - играюсь с датами. Нашла в декабре из Алма-Аты в Дели рейс за 199 баксов всего. Это в один конец. В два не смотрю вообще, не мой вариант. До Алма-аты от нашего Екб 9500 билет. Или поездом двое суток (не знаю почем). Или из Костаная до Алма-Аты за 5400, а до Костаная на автобусе недорого совсем, но 12 часов.

Короче, затягивает по-круче компьютерных игрушек :)))
Карма 135
14.11.2009
Chaos
которая гласит, что маршрут сложный.

ну звиняюсь.. я на сайтах не смотрю.. есть системы под носом , как амадеус и тд....
Карма 273
14.11.2009
дак вам надо смотреть не Киев-Мумбай_Киев, а просто Киев-Мумбай. так будет наполовину дешевле. ваш маршрут с вылетом вначале декабря из Киева и вначале марта из Бомбея будет стоить 460 долларов
Карма 273
14.11.2009
кстати, в Киев сейчас Аэрофлот летает за 130 долларов (туда-обратно)
Карма 135
14.11.2009
шьям
дак вам надо смотреть не Киев-Мумбай_Киев

ДЫК ХОЗЯИН ТОПИКА ИЗ ПИТЕРА ЛЕТИТ!
Карма 135
14.11.2009
шьям
130 долларов (туда-обратно)

туда
Карма 91
14.11.2009
Рейс из Питера в Бангалор в любом случае сложный. Если, к примеру, устраивает дата и цена Шарджа - Бангалор, остается найти удобный вариант попасть из РФ в Шарджу или вообще в Эмираты, что не так и тяжело.

Можно поискать не в Бангалор, а то, что относительно рядом - Мадрас, Кочин, Тривандарум, куда летает та же Арабиа или другие компании, чтобы ориентирваться в ценах и датах. Потом уже можно идти в турфирму или смотреть поиски - скайсканнер или другие.
Карма 0
14.11.2009
К сожалению, этихады (http://www.etihadairways.com) тоже в Бангалор не летают.
Карма 36
14.11.2009
Normen
К сожалению, этихады

Эмираты точно летают

Катары под вопросом помоему все таки нет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики