Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › МУМБАЙ - ГОА на авто + рыбалка

Карма 766
22.12.2005
В сторону уходим

Люди первый раз в Индию, авто им брать не стоит. Поживите в Гоа недельку, поездите на байках. Надо будет, почуствуете себя уверенно, там же снимите авто.
Карма 5
22.12.2005
Moony :
Да, я и говорю, что по количеству ДТП на душу населения Индия не на 1 месте (это место прочно удерживает Россия), но по общему количеству ДТП Индия впереди планеты всей.


Да, теперь я полностью согласен.Прости, если я сразу чего недопонял.
Карма 0
23.12.2005
Было бы лучше если бы про рыбалку столько отзывов было

СПАСИБО всем!!! что так близко принимаете к сердцу!

и все таки (я как упрямый осел если мы надумаем взять авто в аренду (с водителем навряд ли получится - нас 4 человека) - где это сделать, скока денег и можно ли европейскую машину арендовать?
Карма 5075
23.12.2005
Kshisy :
Было бы лучше если бы про рыбалку столько отзывов было
Рыбкалка в Гоа точно есть. Нужно только поспрашивать в местных турфирмах и отелях
Kshisy :
если мы надумаем взять авто в аренду (с водителем навряд ли получится - нас 4 человека) - где это сделать, скока денег и можно ли европейскую машину арендовать?
Делается это через те же турфирмы и отели, хотя далеко не все оказывают такие услуги. Камикадзе среди туристов обычно встречается мало. Европейских машин в Индии практически нет - в основном сделанные в Индии корейские и японские модели. Ну и местные конечно.
Карма 0
23.12.2005
Moony, спасибо!

Надеюсь, успеют мне сделать загранпаспорт и мы полетим.

Проработать маршрут с нашими пожеланиями сможешь?
Карма 5075
23.12.2005
Kshisy :
Проработать маршрут с нашими пожеланиями сможешь?
Нет проблем. Все пожелания присылайте на indostan.ru@gmail.com
Карма 678
23.12.2005
А зачем на счет рыбалки в отелях спрашивать?

Нас не раз просто рыбаки на пляже утром приглашали сплавать с ними.

Так что думаю с рыбалкой проблем не будет.

Сам я не рыбак.

Но гуляя ночью по пляжу как то наткнулся на индусов, вытаскивающих из воды здоровенную лодку (там они весьма оригинальны вплане приспособлений для устойчивости). Один из них подбежал ко мне и попросил помочь. Я впрягся. Работа скажу я вам не шуточная....за 10 минут с меня сошло 5 потов. Но ощущения потрясные. Спереди и сзади заводилы поочередно кричат для синхронизации усилий, и по силе крика видно как уходят силы. Да и сама ситуация....я, в Индии, ночью, тащу лодку с настоящими рыбаками....))

При следующей встретившейся лодке я уже сам предложил свои услуги )
Карма 5075
23.12.2005
Izum :
Нас не раз просто рыбаки на пляже утром приглашали сплавать с ними.
Да, мой друг так и сплавал на ночную рыбалку. Но в этом случае вы скорее будете зрителем. В том смысле, что с удочкой не посидеть, так как ловят сетями. А впечатления конечно супер, да еще подарят рыбеху здоровую. Моему другу подарили большого тунца.
Карма 678
23.12.2005
Так а кто мешает быть зрителем и ловить своей удочкой?
Карма 5075
23.12.2005
Izum :
Так а кто мешает быть зрителем и ловить своей удочкой?
Никто Вот только вот увидишь ли ты свой поплавок ночью при высокой волне? Они ведь в основном ночью ловят. Хотя можно наверное и днем найти. Ловить можно наверное только на спининг и блесну, но все хозяйство придется с собой вести. Я не спец в морской рыбалке. Надо будет батю спросить
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге