Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Массаж, Народная медицина

Карма 103
25.10.2009
artcore
есть ли в гоа какие то центры народной медецины, очень интирисует массаж

Массаж есть везде и в том числе на пляже,за ваши деньги вам вотрут все что хотите.Загляните на сайт www.healthandayurveda.com
Карма 4
25.10.2009
elena-fp

,большое вам спасибо =)
Карма 224
6.11.2009
artcore

Да я подробнее не расскажу, читала про хозяйку Ларису, она рассказывала из чего складывается цена на массаж. Например, говорила, что в ее салоне масло пускают 1 раз на 1 клиента, в отличие от пляжного массажа.

У меня девочка туда ходила одна - говорит, понравилось.

Только надо понимать, что это не общепринятый массаж в нашем понимании, когда по тебе как будто танки ездили.....Мягче он гораздо
Карма 224
6.11.2009
Выложенный еленой сайт интересный, но вот что-то сомнения возникли - почему список массажей странный немного? Вот у нас есть центр в Екб http://www.indra-ayurveda.ru/ - там 100% серьезные аюрведические дядьки :-) работают - так там заявлены как базовые другие виды массажа

Просто на Хайнане нас гиды :-) (мы с ними ездили в полис - визу продлять) завезли в центр Тибетской медицины - там все на уровне и т.п. Пришел дядька - доктор и начал меня тестировать - диагностировать. Потом выдал результат и список препаратов (на 78 000 российских рублей). А когда я ему сказала - давайте мне состав препаратов (не рецептуру, а просто состав) - у меня есть серьезный врач - травник, а у него серьезные друзья, среди которых есть спецы по тибетским растениям - ребята как-то стухли.....долго совещались.....потом сказали, что если я не хочу, могу и не покупать, а список трав не дадут.....

Пока я с ними сидела - мой муж шастал с детенышем нашим по зданию, потом рассказывал, как привозили автобусами туристов и далее по стандартной схеме.....

Так что вот.... Не призываю подозревать всех и вся - но может есть люди, которые были в этом центре, может они прокомментируют?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики