Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › бронь жд билетов

Карма 0
23.10.2009
После еще нескольких неудачных попыток в районе 6 утра снова пошел по знакомым, завладел визой Балтийского банка и она с первого раза прошла! Через Axis. Хотя на ВТБ24 карту по-прежнему ругается и выдает, что она не проходит fraud check.

Чудеса :)
Карма 0
23.10.2009
Podskajite sayt indiyskih jeleznyh dorog, nado raspisanie Gokarna-Vasko da Gama. I vopros - v Margao esty aviakassy mestnyx a/k/ ZA RANEE SPASIBO
Карма 1427
23.10.2009
ranatta
Podskajite sayt indiyskih jeleznyh dorog,

http://www.translit.ru/

Пользуйтесь транслитом(см внизу страницы)
Карма 0
24.10.2009
райфайзен,мастеркард через axis без проблем
Карма 37
24.10.2009
wichy
Не имеют права. Паспорт - да, если потребуют - один пассажир из едущих по билету обязан показать, а кредитку показывать кому попало в индийском поезде - фих!

Ну, он типа сверял с этой карточки ли куплены билеты, а паспорта и не смотрел...
Карма 789
24.10.2009
ASTe-X
он типа сверял с этой карточки ли куплены билеты, а паспорта и не смотрел...
Что-то не видела требований на irctc.co.in, чтобы во время поездки карта была с собой. Что, ввели??? Если нет - то нафиг, карту никому в поезде показывать не стоит. У авиалиний есть такие требования, и они их озвучивают, а на сайте Жд можешь хоть кому билеты покупать по своей карте.

Кста, с чем он там сверял - если у них нигде, ни в билете, ни в списке пассажиров у проверяющего, данных карты нет? Видимо, ему просто на вашу карту захотелось посмотреть :)

В то же время требование иметь хотя бы одному пассажиру удостоверение личности с фото - оно озвучено. Вот только паспорт и получат.
Карма 789
24.10.2009
Пошарилась на irctc.co.in -нигде нет требования иметь при себе карту, с которой куплены билеты. Так что показывать ее - нет никакой необходимости, можно сразу заявлять - нет у меня ее с собой. А вот паспорт в прошлом году у меня спрашивали почти каждый раз, а как теперь - не знаю. Но и в билете, и на сайте озвучивается требование иметь при себе хотя бы одному пассажиру из билета документ, удостоверяющий личность - с фоткой. Так что паспорт при себе надо иметь, как ни крути :)
Карма 37
24.10.2009
Ну, паспорт это понятно. Кстати, ни разу полицаи за месяц у нас документы ни разу не смотрели...
Карма 17
24.10.2009
пытаюсь взять билеты (Дели-Варанаси), Предлагают два типа билетов (19.11.09 поезд №4008) - 3А и SL. Я правильно понимаю, что второй -это слипер, и брать нужно его? В форуме рекомендовали брать самые верхние полки. Как по номеру узнать -верхние они или не совсем?

ЗЫ Сорри, если этот вопрос уже в форуме разжевывался - два месяца читаю (уже многое знаю), но все перемешалось -масса информации.))))
Карма 789
24.10.2009
легенда
Я правильно понимаю, что второй -это слипер, и брать нужно его?

Второй - это слипер, а что брать - решает каждый, кто-то только в 2АС старается ездить, я - в 3АС или FC чаще всего, а кому-то больше всего слипер нравится.

легенда
Как по номеру узнать -верхние они или не совсем?
Когда заказываете билет - можно выбрать, какие полки предпочитаете, по возможности сайт вам именно их и выдаст. Когда билет купите, по-моему будет написано, какие именно полки вам выдали. И где-то здесь я выкладывала картинку с раскладкой номеров полок в разных вагонах, поищите.

Пы.Сы. А, вот уже и картинку выложили :) Единственное - в ЗАС сейчас новые вагоны, в которых боковых полок не две, а три - так что номера боковых могут не совпадать с раскладкой
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики