Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопрсы к знатокам Моргао

Alia  ж
Карма 344
16.10.2009
13 января мы приезжаем в Моргао из Гокарны, встречать дочь, возникло несколько вопросов:

1. Что интересного посмотреть в Моргао, с учетом ,что приезжаем в Моргао после обеда и времени у нас до вечера.

2. Правильно ли я поняла что из Моргао можно доехать до аэропорта на автобусе который следует в Васко де Гамма? Примерно когда последний автобус?

3 Пускают ли в аэропорт Даболим без билетов? И если не пускают, то где там рядом с аэропортом потусоваться до трех часов ночи?
Карма 1071
16.10.2009
Alia
Пускают ли в аэропорт Даболим без билетов? И если не пускают, то где там рядом с аэропортом потусоваться до трех часов ночи

Нет, но можно купить за 30 рупий билет на вход, но до регистрации сидеть там практически негде. Потусоваться можно в местной столовке. Больше негде вроде.
Alia  ж
Карма 344
16.10.2009
mobmike

Спасибо. А столовка внутри? Вы раньше писали, что от аэропорта до Васко недалеко пешком. Не подскажите, в Васко ночью что то работает? Думаю, может приехать в Васко вечером попозже и там где нибудь в ресторане-баре посидеть, и к трем часам притопать в аэропорт. Что посоветуете? Ждать самолета придется до трех ночи.
Карма 1071
16.10.2009
Alia
Спасибо. А столовка внутри? Вы раньше писали, что от аэропорта до Васко недалеко пешком. Не подскажите, в Васко ночью что то работает? Думаю, может приехать в Васко вечером попозже и там где нибудь в ресторане-баре посидеть, и к трем часам притопать в аэропорт. Что посоветуете? Ждать самолета придется до трех ночи

Там только от дороги из Васко по которой идут автобусы Васко-Марагао и Васко-Панджим до аэропорта километра полтора. И ещё до центра Васко пара-тройка км, да и Васко всё же портовой город где страшноватенько, а уж ночью...

Столовая сразу напротив выхода из международного прилёта, справа от препейд-такси. Вроде как работает круглосуточно, но без гарантии.

А так в Гоа вообще ночью всё засыпает.

Автобусы последние обычно в 7-8 вечера идут, хотя возможно и есть более поздние.
Карма 213
16.10.2009
Alia

Алечка,можно потусоваться на пляже например, сесть на местный автобус и доехать на местечка Кавелоссим(это такой поселочек),там пляжи Варка,Мобор Бич,добираться там по моему не больше часа,я забыла была там года 4 назад,В самом Кавелоссиме есть магаз большой ,четырехэтажный,можно пошопинговать,ну и кафешки там хорошие)
Карма 1250
16.10.2009
Alia

Алька, нинада лазить ночью пешочком к аэропорту. Мне эта идея не нравится.

kochevnik

и шо - оно все ночью работает???
Карма 213
16.10.2009
COCO
и шо - оно все ночью работает???

пляжи работают,а так нет)нет не работает,ну так там можно день провести.Трудно себе представить,провести целый день в Маргао,а ночью еще в Аэропорту.

Хотя да, последние автобусы идут оттуда,в 8-9 вечера обратно до аэропорта. Отстается вариант таксо.
Alia  ж
Карма 344
16.10.2009
COCO
Алька, нинада лазить ночью пешочком к аэропорту

Так я ж с Вовой))))

Хотя вы наверное все правы, не стоит там бродить пешком, тогда прийдется тусоваться полночи в Моргао, а потом взять такси в аэропорт. Отсюда вопрос: что делать в Моргао ночью, до двух часов? Там что-нибудь работает? Или просто придется сидеть на лавочке где нибудь в центре?
Карма 1071
16.10.2009
Можно потусоваться в Богмалло-ближайшем к аэропорту пляже. Хотя оттуда пешком тоже далековато да и дорогу надо знать. Несколько ресторанчиков и один большой отель там есть, что как работает-фиг знает.
Карма 213
16.10.2009
Alia
Отсюда вопрос: что делать в Моргао ночью, до двух часов?

ну может работает там какое-нибудь заведение типа,Макдональдс,что-то такое видела.Ну и с таксо тогда заранее нужно договариваться,ночью они спят)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики