Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Авиабилеты Мумбай - Гоа, пара вопросов

Карма 10
20.10.2009
Skipp3d

вот вот-что со мной и произошло..обычно я здесь советуюсь на индостане-а в этот раз поспешила. переплатила 2 тысячи рублей за один взр.и инфант. обидно немного..но будет мне уроком и надеюсь ещё кому-нить кто прочтёт этот топик.
Карма 488
20.10.2009
Marga

Бывает. Я вот на днях не купил билет заранее, как обычно делаю, и потерял 100 баксов покупая в кассе аэропорта в день отлёта. А купил бы заранее - потерял бы столько же - поезд к аэропорту опоздал на 4 часа, хотя все уверяли, что он фирменный, и не опоздает.

Не угадаешь, особенно в Индии. Может быть, вы и правильно сделали %-)
Карма 10
20.10.2009
Skipp3d

Ну спасибо. хоть немного успокоили.
Карма 4
21.10.2009
Хотел бы тоже высказать мнение по поводу билетов Мумбай-Гоа, Гоа-Мумбай. В этом сезоне авиабилеты на декабрь рано подорожали: в сентябре они уже стоили от 3000 рупий... Однако возникло ощущение, что хитрые индусы специально задирают цены для ажиотажа. Ощущение впоследствие оправдалось - периодически на сайтах авиакомпаний выплывают на денек-другой 1-3 билета по нормальным ценам (50-70$) и почему-то именно по субботам-воскресеньям. Таким постоянным мониторингом недорого купили билеты у Джет Эйрвейс, Джет Лайт и у Эйр Индия на очень недешевые праздничные дни. Удачи в охоте за недорогими авиабилетами!!!
Карма 10
21.10.2009
Dimas

возьму на заметку!
Карма 239
21.10.2009
Dimas
В этом сезоне авиабилеты на декабрь рано подорожали

ну мы же индию планируем заранее, не так ли )
Карма 239
21.10.2009
Dimas
Таким постоянным мониторингом недорого купили билеты у Джет Эйрвейс

явно купили по цене для индусов ) канешно она самая дешевая
Карма 488
21.10.2009
Как мне в Аэрокомфорте сказали - иногда билеты сдают - вот они и появляются позже по более низкой цене. Хрен его знает - правда - нет, но дядько, вроде, опытный.
Карма 239
21.10.2009
ну если в аэрокомфорте..и к тому же опытный дядька..то так и есть )
Карма 264
21.10.2009
mastix
Marga

120 долларов... чет дороговасто(((

На мой взгляд - нормальная цена. Только что летала Мумбаи-Гоа и обратно. Билеты были на лаукосты. Стоимость билетов - 100 евро туда-обратно. Покупали за две недели. Самолеты забиты. Правда, это совпало с Дивали. Есть спрос - растут и цены, а как иначе. Так это еще туристский сезон не начался.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики