Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Первый раз в Индию и сразу на месяц (08.12.09-05.01.2010). Предыстория. Пара вопросов.

Карма 8
12.10.2009
anikolaev
Хорошо ориентируешься в индийских дорогах,что сказать

Язык до Палолема доведет (народная индийская поговорка) )))
AG-s  м
Карма 0
12.10.2009
anikolaev

АЛИ И ЗУНИ

RomaNN

AlecJoy

mobmike

tututuru

Max

Друзья, большое спасибо за ответы.

С визой понятно. Как добраться до Гоа, в принципе тоже, только один вопрос остался - если мы прилетаем утром 9го деабря в 3.30 по местному в Бомбей, не будет ли проблем взять билеты до Гоа на 4.55 утра (по расписанию компании Kingfisher Airlines) без предварительной брони? Я так понял, что терминал местных авиалиний находится рядом.

А по поводу проживания, мы предполоижтельно хотели пожить недели полторы-две на юге (я так понял, Палолем предпочтителен) и покататься на скутере по южной части Гоа, а потом перебраться на север (арамболь?) - есть ли смысл? Или лучше взять комнату на месяц на севере и кататься иногда на Юг?

Еще раз всем спасибо. :)
Карма 239
12.10.2009
AG-s
в 3.30 по местному в Бомбей, не будет ли проблем взять билеты до Гоа на 4.55 утра

вы ни за что не успеете. таможня, получение багаж +.счас kingfisher летает из domestic..вам на такси из international ехать минут 20 тока..такси едет в объезд взлетных полос

лучше бронируйте все заранее через интернет..и делайте запас времени..

AG-s
А по поводу проживания, мы предполоижтельно хотели пожить недели полторы-две на юге (я так понял, Палолем предпочтителен) и покататься на скутере по южной части Гоа, а потом перебраться на север (арамболь?) - есть ли смысл? Или лучше взять комнату на месяц на севере и кататься иногда на Юг?

лучший вариант жить на Севере и кататься на юг на скутере..я сам так всегда делаю..на юге реально скучно..но на день два заехать с ночевкой в тот же палолем- милое дело
AG-s  м
Карма 0
12.10.2009
AlecJoy

Спасибо, будем искать приемлимые варианты вылета. :)
Карма 147
12.10.2009
AG-s

купите билеты до Гоа заранее. Хоть на том же makemytrip.com

Вас бесплатно с электронным билетом (распечатанным) довезут на басе до доместика. И вообще, так дешевле, чем покупать в порту (если актуален финансовый вопрос). Можно сразу туда-обратно. Тоже будет дешевле. И берите с запасом во времени. Лучше подождать, чем пропустить :)
13.10.2009
конечно нужно оч аккурантно,много наших бьется. Всякий русский любит быстрой езды, да еще и накидавшись алкоголя и прочего ассортимента. А движение по трассе как известно,наоборот чем в России.
Карма 239
13.10.2009
АЛИ И ЗУНИ
конечно нужно оч аккурантно,много наших бьется. Всякий русский любит быстрой езды, да еще и накидавшись алкоголя и прочего ассортимента. А движение по трассе как известно,наоборот чем в России.

че т мне сдается, что количество аварий в москве в день, больше чем в гоа за месяц

и не нужно сравнивать кол-во населения..в гоа с его движением хаотичным все равно спокойнее чем в столице россии..я заезжал на машине пару раз в москву..чуть с ума не сошел..куда там киеву
Oxy  ж
Карма 6
13.10.2009
AG-s
С визой понятно. Как добраться до Гоа, в принципе тоже, только один вопрос остался - если мы прилетаем утром 9го деабря в 3.30 по местному в Бомбей, не будет ли проблем взять билеты до Гоа на 4.55 утра

У нас были проблемы, и мы летели не в сезон, 8 сентября.

Прилетели утром около 4 в Бомбей, а билетов нет на ближайшие рейсы. Первые свободные билеты на 11 были. Пришлось часов 7 в аэропорту сидеть. По стоимости - отдали 2 взрослых и ребенок 5 лет около 4000 рупий. Открытием было, что в аэропорт без билетов не пускают.

В следующий раз обязательно буду билеты заранее брать.
Карма 8
13.10.2009
Однозначно лучше брать билеты заранее, особенно учитывая тот факт, что чем ближе вылет - тем билеты дороже, плюс есть шанс, что на ближайшие рейсы их не будет. Покупать через инет - по-моему не сложно ))

Shiny

Обычно летаем разными компаниями туда и обратно, цена одинаковая ))
AG-s  м
Карма 0
14.10.2009
Shiny

АЛИ И ЗУНИ

AlecJoy

RomaNN

Спасибо за комментарии :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики