Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Жить\работать в Патне (Бихар)

Карма 5075
29.08.2009
seth
а каких-нибудь мохнатых-многосуставчатых чудовищ типа сколопендр

Таких в Индии уже мало осталось.
Карма 766
30.08.2009
Moony
Таких в Индии уже мало осталось.

Муни, человек может боится их. В Бихаре не был. Но, если боятся, их даже в Гоа дохрена. Не сколопендр, а вообще всего. Я когда увидел сколопендру эту см. 30 длиной и 3 толщиной (не в Индии правда), блин если такая в постель заползет, ну прям неприятно)
Карма 5075
30.08.2009
Max
Я когда увидел сколопендру эту см. 30 длиной и 3 толщиной (не в Индии правда), блин если такая в постель заползет, ну прям неприятно)

Неприятно, это когда тебя пожирают слепни и комары, стоит тебе только выйти за калитку домика в деревне где-нибудь в России. А сколопендра - это прикольно. Кстати, не видел ни одной за 3,5 года в Индии.
Карма 0
30.08.2009
есть предложение ехать учителем в Гоа, зарплата 800 дол Принимать или нет, Индию совсем не знаю, жить можно ? Или лучше в Москву на заработки?
Карма 5075
30.08.2009
person
Или лучше в Москву на заработки?

Конечно, в Москву лучше. Москва, вообще, лучшее место на земле.
Карма 0
30.08.2009
Конечно, в Москву лучше. Москва, вообще, лучшее место на земле.

Это ответ? или ......
Карма 5075
30.08.2009
person
Это ответ?

Какой вопрос, такой и ответ. Вы ждете, когда кто-то за вас все решит? Если вас интересует чисто заработок, езжайте в Москву. Там больше заработаете. Если найдете работу.
Карма 0
30.08.2009
Не только заработок, хочется вообще сменить обстановку. В Гоа какой язык общения - английский? Каков быт, преступность - где про это можно почитать?
Карма 5075
30.08.2009
person
Не только заработок, хочется вообще сменить обстановку. В Гоа какой язык общения - английский? Каков быт, преступность - где про это можно почитать?

Пользуйтесь поиском на сайте. Этот топик про работу в Бихаре.
Карма 1071
30.08.2009
person
есть предложение ехать учителем в Гоа, зарплата 800 дол Принимать или нет, Индию совсем не знаю, жить можно ? Или лучше в Москву на заработки?

Принимать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге