Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › 3 недели на Севере, вопросы по маршруту

Карма 0
22.06.2009
Добрый день!

ПОЖАЛУЙСТА, помогите скорректировать маршрут :)

Планируем поездку с 21 августа по 13 сентября. Есть 3 недели. Отправная точка Дели. Едем вдвоем :)

Хотим как можно больше красоты, умиротворения, что бы дух захватывало :) от происходящего вокруг

Мы набросали маршрут примерный:

Дели - Лех - Манали (Васишт, Нагар) - Ганготри (Гомукх) - Дели

Очень хотим увидеть красоты Гималаев, быт людей, колорит культуры :) ну и вобще как можно больше всего :)

Я буду рада всем всем замечаниям и корректировкам :)

Много вопросов по Леху, один из которых - для трека в окрестностях Леха обязательно ли нужен гид или можно совершать самостоятельные вылазки?
Карма 5075
22.06.2009
happykolibri
Я буду рада всем всем замечаниям и корректировкам :)

Корректировкам чего? Кроме названий мест, вы ничего добавить не можете? Каким транспортом собираетесь путешествовать, какой бюджет, сколько дней отводите на конкретные места и т.д. Сначала сами поработайте над своим маршрутом, прежде чем просить помощи и совета. Пока что нечего корректировать. Нормальный маршрут.
happykolibri
Много вопросов по Леху, один из которых - для трека в окрестностях Леха обязательно ли нужен гид или можно совершать самостоятельные вылазки?

Смотря какой маршрут трека. Здесь есть кое-что по Ладакху, Леху и окрестностям: ../indiya-sever/
Карма 0
22.06.2009
ОК будем работать дальше :)

Дели - Лех (авиа), а остальные точки хотелось бы связать наземными дорогами.

Бюджет ну точно - не резиновый, но какой-то определенной суммы нет, наверное все будет определяться по обстоятельствам, одним словом средний :)

Вернусь с более четким маршрутом :)

Спасибо!
Карма 5075
22.06.2009
happykolibri
Вернусь с более четким маршрутом :)

Ок. Ждем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях