Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дорога в Лех, Ладакх

Карма 45
17.04.2009
а сколько перелет стоит? и в 2 раза - это только на этом направлении или вообще подорожали? может стоит еще потыркаться - сегодня подорожали а завтра подешевеют. 2 дня на такое небольшое расстояние многовасто будет...
Карма 180
17.04.2009
Нет, это не общее подоражение билетов. Думаю просто эконом тариф распродали и остались билеты другого ценового диапозона
Карма 5
18.04.2009
А на соседние даты ?

Если вы прилетаете в Амри... то будет ли вам удобно ехать через Манали, а не Шринагар ?
Карма 180
18.04.2009
Всем спасибо кто откликнулся :).

Сегодня купили билеты Шринагар Лех на 13 мая, как и планировали :)

Обратно из Леха уже поедем на автобусе.
Карма 6
2.05.2009
а какая авиакомпания летает Шринагар Лех без залета в Дели?
Карма 5
8.05.2009
Я, может быть, сейчас глупость спрошу, но насколько реально проехать из Манали в Лех на байке, в середине-конце мая?
Карма 1427
8.05.2009
ashel
насколько реально проехать из Манали в Лех на байке, в середине-конце мая?

посмотрите здесь ../forum/48_6267_0.html

../indiya/44_2409_0.html

Вот, и в этом топе у Муни

На моей памяти дорогу Манали - Лех официально открывали 1 июня, но джипы ходили уже за пару недель до этого. Как будет в этом году - никому неизвестно.
Карма 0
8.05.2009
Добрый день!

Мы планируем прилететь в Дели 7 июля - подскажите, опытные, сможем ли мы там в Дели уже найти тех, кто отвезет нас до Леха на джипах?

и вариант с перелетом - нужно сейчас уже бронировать билеты или там в Дели уже забронировать? Сколько средняя цена за перелет?
Карма 5075
8.05.2009
JuliaV
и вариант с перелетом - нужно сейчас уже бронировать билеты или там в Дели уже забронировать? Сколько средняя цена за перелет?

Лучше сейчас бронировать на сайтах типа www.makemytrip.com Цену там сами узнаете.
Карма 5075
8.05.2009
JuliaV
Мы планируем прилететь в Дели 7 июля - подскажите, опытные, сможем ли мы там в Дели уже найти тех, кто отвезет нас до Леха на джипах?

Найдете через турфирмы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики